Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
Проблемы с онлайном в PES 2011
GarryJeeДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:28 | Сообщение # 111
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (JoaquiN)
Играл он-лайн мастер лигу - подключился без проблем. Пришлось переустановить винду ХР SP3 такая же какая и была (пришлось просто). И теперь не могу войти в он-лайн. Ввожу все те же данные, но пишет "Произошла ошибка". И обратно к вводу ID и кода бросает. Что делать может знает кто? Че тока уже не пробовал_)


у меня точно такая ошибка вылетает. не играл в онлаине несколько месяцев. приехал домой обновил ДЛС и не могу зайти в онлаин. "ПРОИЗОШЛА ОШИБКА"
 
IMMORTALДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 112
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Недавно купил ключ, при входе в онлайн пишет, что из-за скоростного ограничения я могу играть только в матч 1 на 1 , но в принципе и 1 на 1 то не нормально пашет, реагирует на нажатия кнопок через секунду, вообщем скорость отвратительная ! У меня винд 7 стоит, и-нет 8 мегабит, но на wifi , может из-за етого ? Помогите пожалуйста !
 
BarmixerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:28 | Сообщение # 113
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Не можем поиграть с другом онлайн, пишет НЕ возможно войти в комнату, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GorBadamyanДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:15 | Сообщение # 114
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
у меня пишет проверить регистрационный код. код правильно но не получаеться, у меня windows xp
 
moldavan7777Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 115
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
не могу играть по нету пишет такая херня...не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения
возможно сервер перегружен...отключен для техобслужывания либо доступ к ниму блокируеться меж сетевым екраном или маршрутизатором...
могу зайти токо в лутшые моменты........помогите....
 
aleksey31rusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:12 | Сообщение # 116
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
привет ребята у меня такая проблема установил лицуху захожу в онлайн там мне выдает следующее
в режиме быстрой игры вам доступны матч 1 на 1 на рейтинг
причиной является ограничение для сетевого устройства с помощью которого подкл к сети чтоб устранить эту проблему попробуйте подключить ваше устройство на прямую к интернету или настройте ваше сетевое устройство (маршрутизатор)назначить демилитаризованную зону (dmz)сопоставление портов nat
что мне нужно настроить ребята подскажите .винда хр подключил услугу реально айпи ни че непомагает .может скорость интернета слабая
 
AdminДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 117
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
aleksey31rus, посмотри ответ здесь под пунктом 40 и 42: http://pes-zone.ru/forum/12-85-1
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: