Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 12 - Первые Новости игры
PES 12 - Первые Новости игры
vladzadinamoДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:42 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ну-ну зато у фифа есть чемпионат какой-нибуть Австралии, Швецыи, Польши... а Украинской Премьер лиги и сборной Украины нету. До жопы ваши лицензии и графа мультяшная, а до 11 фифы 7, 8, 9 и 10 вобще конченые.
 
ZAUR1992Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:30 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
кому сдалсь украинская лига со своими деревянными футболистами и клубами-неудачниками!кому это вообще интересно?ты кроме слова конченый можешь привести реальные примеры чем pes лучше fifa,даже если сами создатели признали,что fifa 11 несколько преуспела перед pes 11.3-4 года назад pes был совершенно допотопным, в то время как fifa от года к году совершенствовалась!вот почему fifa-это симулятор,а pes-игра.к тому же fifa получила 50 наград-лучшая игра года.а на счету pes такого не бывало!

ЗАУР
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 12 Июля 2011, 17:10 | Сообщение # 43
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
ZAUR1992, вообще ФИФА - игра, а ПЕС - симулятор. Украинская лига для украинцев, а если тебя интересует только Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Барселона и все известные клубы, которые только и проработаны в ФИФА, то играй в ФИФА. Ну, а если графику ПЕС-а ты считаешь отсталой, то мне тебя жалко.
Да, вот только не надо тут придумывать, что у ФИФА 50 наград и т.д. Это сайт про ПЕС, а если тебе надо всех здесь унизить и сказать, что вы идиоты, надо играть ФИФА, то иди-ка ты отсюда. ФИФА - игра для школьников, которые знают только команды, выигравшие Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
 
ZAUR1992Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:32 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
я не заставляю вас играть в fifa,но как ты правильно заметил я вас действителдьно считаю........ wacko !и ещё, я хотел бы посмотреть на ваши рожи когда выйдет fifa и pes!я так и не услышал чем pes лучше fifa!почему же на многих сайтах просмотров fifa в сотни раз больше?почему fifa продала 11миллионов лецензионных копий по всему миру?может ответ до банальности прост-fifa е........т pes!а с вашего сайта я действительно сейчас выйду потому что я привык играть в лучшее,но а лузерам остаётся всё остальноё!

ЗАУР
 
RONALDO7Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:51 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
помолчал бы ты.
 
RONALDO7Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:54 | Сообщение # 46
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
pes лучшая игра в футбол и более реалистичнее, а fifa как мультфильм
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:12 | Сообщение # 47
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
ZAUR1992, ФИФА просто выпускает сама организация, вот поэтому лицензии в ФИФЕ больше. И вообще, если кто-то играет в другую игру, другую, не ПЕС, не ФИФА. Он тоже:
Quote (ZAUR1992)
я вас действителдьно считаю........

?
Да, ты вообще хоть играл в ПЕС, ну, или картинки и видео смотрел?


Сообщение отредактировал Schweinsteiger - Вторник, 12 Июля 2011, 19:23
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:34 | Сообщение # 48
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Quote (ZAUR1992)
а с вашего сайта я действительно сейчас выйду потому что я привык играть в лучшее,но а лузерам остаётся всё остальноё!

Вот такие и идут в русскую политику. Вот поэтому такая страна...
 
RONALDO7Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
да это точно
 
IgorMessiДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:10 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
ZAUR1992 ты зря сказал так про украинскую лигу это отличный чемпионат я ж не засираю росийский чемпионат и вобще ты что тут делаешь если играешь в Fifa то че ты тут делаешь регестрируйся на сайте fifa!!!!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 12 - Первые Новости игры
Поиск: