Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2012? (Обсуждаем.)
Чтобы вы хотели видеть в PES 2012?
AdminДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Чтобы вы хотели видеть в PES 2012?
 
dima2605Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 281
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Я бы хотел видеть альтернативные формы команд biggrin



 
КришитоДата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:29 | Сообщение # 282
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Ребятт!! ПЕС 12 уже вышла!!
 
TihiiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:45 | Сообщение # 283
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Пора уже Лицензировать АПЛ и не парится из-за FIFA , а еще в мастер-лиге можно было клубы менять!
 
mhetemhoДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:22 | Сообщение # 284
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Такое ощущение что данную тему просматривают школьники с айкю ниже 60 - двоешники )) ...- Меня больше всего бесит тупая игра Вратарей и Защитников (с) итд... а кривые руки тебя твои не бесят??? Не могу я такое читать.

Игра нормальная. Единственный глобальный недостаток - баланс в онлайне. Барса против любого клуба с показателями В (причем неплохого клуба) например возьмем Наполи или ПСЖ.....их много.. Это реально? Нет !!! Нет места случайности. Тупые линейные сюжеты онлайн матчей при условии если твоя команда слабее. Я бы хотел чтобы конами ввел балас соперников. Например если рейтинг выше 520 итд (их головная боль - конами - просчитать что да как) то ты не имеешь права выбрать команду с показателями А если соперник слабее. Тут нужен баланс игроков.....Баланс сил! А так как сейчас - неинтересно...все берут реал, барсу, испанию, аргентину...тупо! мне не в лом проиграть. Но если заходит чувак и сразу без раздумий берет барсу или реал (мне охото выйти - надоели они - хочу разнообразия). Или же - пусть конами введет выход из онлайн игры сцепившихся соперников - типо после выбора команд - вы согласны? да да - нет нет. Тут надо работать...
 
mhetemhoДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:30 | Сообщение # 285
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Я бы также хотел чтобы к нам (русскоязычным простым людям) достойно относились. Почему нет русской офф озвучки? почему никогда не делают нашу лигу? Так сложно договориться чтоли с коммандными брендами? - да наши клубы "ЗА" обоими руками!!! И еще - почему на оффициальном сайте данной игры нет русского языка? Он сложный? Нас мало чтоли? Немцев или итальяшек больше чтоли? Сомневаюсь. К нам относяться как Г. !!! Даёш русский пес! ОФФИЦИАЛЬНЫЙ - без фсяких там патчеумельцев.!!
 
Utomik7Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 22:25 | Сообщение # 286
Utomik7
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Красивый гемплей(особенно хорошее судейство и сильные красивые дальние удары а не парашют) cool

Сообщение отредактировал Utomik7 - Четверг, 22 Декабря 2011, 22:26
 
SenzДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:13 | Сообщение # 287
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Было бы неплохо придавать мячу подкрутку,я знаю она тут есть,но не такая как хочется...
Вот в Фифе отлично сделали,EA-шкам зачет!
 
SenzДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 288
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Еще бы дальние удары подрехтовали в Псе 13-ом,в фифе намного зрелещнее
 
rossiДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:19 | Сообщение # 289
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
russkie i tureckie kommentatorov. smile

PASAYEV
 
SenzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 08:57 | Сообщение # 290
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
rossi, Русские коменты после нового года будут,жди
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2012? (Обсуждаем.)
Поиск: