Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
PES 2012 - обсуждение полной версии игры
AdminДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме говорим о полной версии игры.
 
val665Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 15:54 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
все идет! и доп контент установил! короче бомба! вот тока как обычно англ лига (( норт лондон и тд и тп (( жду патча от гениев

Так а що??! хай йьому грець...
 
ne_vovaДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Скачал, установил, заменил все нужные файлы в img... но, сцуко, антивирус свинью подложил! Блокирует файл "rld.dll", который в папке Crack лежит! пишет, мол, троянская программа очищен удалением - изолирован в карантин! Достаю из карантина, тут же опят блокирует! Я разозлился и удалил файл из папки карантин... и все... файла нет ни в корзине, ни в карантине, ни в папке Crack... не знаю откуда его теперь взять(((( Неужели опять скачивать весь торрент заново?!! Может кто скинет отдельно файл? Помогите песоводы... блин 4 часа скачивал, ждал... а тут такая хрень(( почта ne_vova@mail.ru
 
AdminДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 17:11 | Сообщение # 23
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
ne_vova, http://zalil.ru/31768363
 
AzoДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 17:12 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Скачал, установил все по инструкций! Все работает без проблем! Игра как и ожидалось Супер с большой буквы "С"! Все лиги официальные кроме Английской! Составы надо обновить, жду Pesedit! Нет Бундеслиги! А сама игра просто Шикарная, движения стали еще реальнее, голы трудно забить как и в реале, что не может не радовать! В общем Pes 2012 самый лучший симулятор футбола на Земле!
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 25
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Мне вообще подарили деньги на день рождения, которые я обязательно должен потратить на PES 2012 (лицензионную) полностью на русском языке, поэтому скачивать не буду, но то что лицензию куплю - это точно (+ если почитать комментарии).
 
cska13Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:56 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
я че то не допру,в 12 песе в мастер лиге нельзя играть игроками реального состава?(Лампард,Ван перси),а только игроками мастер лиги(типа Иваров,Еспиноса и тд)?
 
zzonkedДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:57 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (cska13)
я че то не допру,в 12 песе в мастер лиге нельзя играть игроками реального состава?(Лампард,Ван перси),а только игроками мастер лиги(типа Иваров,Еспиноса и тд)?


открываеш доп контент если самому очки зарабатывать влом и играеш норм составами


карабарамарахара
 
johni777Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:27 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
кргда я уже ввел код и пошла установка а потом через 1 минут появляеться ошибка какаята! подскажите че делать мне? пожалуста!
Прикрепления: 8361188.jpg (37.0 Kb)


зенит вперед за питер!
 
cska13Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 07:57 | Сообщение # 29
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (zzonked)
открываеш доп контент если самому очки зарабатывать влом и играеш норм составами
-кого открываешь?там только класические игроки
 
Ro-Ro-VrtoДата: Среда, 28 Сентября 2011, 10:15 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
а что делать, когда проблема такая как у меня???????????
(Когда включаю игру - черный экран, синяя загрузка и ничего не происходит.)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
Поиск: