Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 285 из 285
  • «
  • 1
  • 2
  • 283
  • 284
  • 285
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - Вопрос/Ответ
PES 2012 - Вопрос/Ответ
AndryuhaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 2841
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
народ,подскажите,у меня после открытия режима босс клуба,обычная игра потеряла скорость....(двигаются как в замедленном повторе),может было у кого-нибудь!!!!
 
NemecДата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:50 | Сообщение # 2842
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со
своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?
 
NemecДата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 2843
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
(народ,подскажите,у меня после открытия режима босс клуба,обычная игра потеряла скорость....(двигаются как в замедленном повторе),может было у кого-нибудь!!!!)
В настройках поменяй скорость игры !
 
AndryuhaДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 2844
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
менял,даже на самой максимальной скорости еле двигаются...
 
ShotsДата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 2845
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые друзья, любители PES 2012!
С недавних пор влюбился в эту игру и стал осваивать ее. Играю исключительно с живым соперником, с другом. Наши ежедневные баталии дарят мне много эмоций, я в восторге от игры. Но главное - то ради чего я сажусь играть, победа. И она очень редко на моей стороне.
Обращаюсь к мастерам и ветеранам этой игры. Пожалуйста, помогите советами. Я очень хочу побеждать и чувствовать уверенность во время игры. Насладиться результатом.
Подскажите кто что может. О себе скажу, что кое какие советы по игре я читал и на этом сайте, смотрел в ютубе кое какие советы по отбору мяча. Конечно кое что помогает, но этого как оказалось недостаточно. Играю около 3-х месяцев. Командами Реал и Интер. Интер кстати показался посильнее в контроле игры и в защите. Реал хорош и техничен в нападении. Мой соперник играет исключительно за Барселону. Помогите друзья. Буду искренне признателен за помощь!
 
LukasДата: Пятница, 10 Октября 2014, 01:39 | Сообщение # 2846
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день. Прошу помочь, кто сталкивался.
У меня лицензия. Переустановил систему, следом игру.
Однако теперь не могу ее обновить. При заходе в "дополнительный контент", напротив "пакет данных" написано "не удалось получить последнее обновление данных".
В чем может быть причина?
 
duricaДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 13:43 | Сообщение # 2847
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Братцы помогите! играю в PES 2012 купил новый джостик, а он отображается вторым?!??? что за х????
что делать и как исправить???? как сделать чтобы он один был и первым!?!?!? за ранее спасибо!!!!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - Вопрос/Ответ
  • Страница 285 из 285
  • «
  • 1
  • 2
  • 283
  • 284
  • 285
Поиск: