Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Комната футбола » Трансферы
Трансферы
ToaДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:46 | Сообщение # 1
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Статус: Оффлайн
Все совершённые трансферы в мировом футболе пишем в эту тему.
Перед тем как написать трансфер, хорошо проверьте не утка ли?
Писать только трансферы, за флуд будут даваться замечания!
 
BauRzhaN_89Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 09:18 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Ламела перешёл в «Рому»
«Рома» подписала пятилетний контракт с аргентинским полузащитником Эриком Ламелой, ранее выступавшим за «Ривер Плейт».

Предположительно, сумма трансфера составила 12 миллионов евро.

На счету 19-летнего футболиста один матч за сборную Аргентины. Дебют Ламелы состоялся в товарищеском матче с Парагваем в мае.

Напомним, что предыдущий клуб полузащитника впервые в своей истории покинул элитный дивизион чемпионата Аргентины по итогам прошлого сезона.
 
ProfiДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
BauRzhaN_89, Фабрегас попрощался с партнерами по Арсеналу 19:32
Капитан лондонского Арсенала Сеск Фабрегас, который, по сообщениям СМИ, вот-вот должен перейти в Барселону, уже попрощался со своими партнерами.
А помоему это утка?????????


 
ProfiДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:07 | Сообщение # 43
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Официально: "Барселона" подписала Санчеса
"Удинезе" и "Барселона" достигли окончательного соглашения по подписанию Алексиса Санчеса.



Контракт рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера составила 26 миллионов евро и 11, 5 миллионов евро в качестве бонусов. Игрок прибудет в столицу Каталонии в эти выходные, 23-го июля. В понедельник он пройдёт медобследование и будет официально презентован в качестве игрока "блаугранас".

Напомним, что последние 3 сезона Санчес являлся игроком итальянского "Удинезе". В прошлом году он стал лучшим игроком Серии А, забив 13 голов в 31 матче. Этим летом Санчес принимал участие в Кубке Америки, где его сборная выбыла на стадии четвертьфинала, и забил 1 гол.


 
REAL_7_RUSLANДата: Суббота, 23 Июля 2011, 11:26 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Боян Кркич официально перешел из Барсы в Рому!!!!Но Барса сохранила право прикупить Бояна за 13 млн. 2013 году если до этого его трансферная цена не превысит 40 млн. евро!!!!!!
Прикрепления: 4498444.jpg (33.0 Kb)


RUSLAN
 
22dron11Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:01 | Сообщение # 45
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Полузащитник лондонских «канониров» Андрей Аршавин перейдет в «Галатасарай», а вместо него в стан англичан уйдет лидер красно-желтых Арда Туран.
ваще ШОКККККК
 
22dron11Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:02 | Сообщение # 46
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Аргентинский нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро продолжит карьеру в английском «Манчестер Сити».

В среду вечером форвард лично подтвердил свой переход в ряды «горожан» через твиттер.

«Я уже игрок «Сити». Я счастлив оказаться в этом клубе и городе. Спасибо всем за то, как вы встретили меня!», - написал Агуэро.

Приобретение аргентинского футболиста обошлось «Манчестер Сити» в 43 млн евро. Еще некоторая сумма может быть выплачена «матрасникам» в случае, если Агуэро хорошо проявит себя в составе «горожан».

Личный контракт Агуэро рассчитан до 2016 года.

По неофициальным данным, заработная плата футболиста составит 225 тысяч евро в неделю
 
$ERGINHO_2011Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:50 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Оффлайн
22dron11, ты точно в этом уверен? насчет Андрея аршавина?
 
maloiДата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:59 | Сообщение # 48
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 306
Статус: Оффлайн
$ERGINHO_2011, Это ещё пока слухи.


 
$ERGINHO_2011Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Оффлайн
22dron11, ПИШИ ТОЛЬКО ЗАВЕРШЕННЫЕ ТРАНСФЕРЫ.
maloi, я в принципе уверен что Андрей никуда не перейдёт. Зачем ему в галатасарай?
 
maloiДата: Четверг, 28 Июля 2011, 14:26 | Сообщение # 50
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 306
Статус: Оффлайн
$ERGINHO_2011, ну по идее писали что у него 26 июля должны были пройти переговоры с Галатасараем, но я тоже думаю что он не согласится,что ему в Турции делать.На русском сайте Арсенала про это ничего нет, там было вчерашнее интервью с Андреем и он обещал забить в этом сезоне 15 голов и кучю голевых пасов отдать за Арсенал.


 
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Комната футбола » Трансферы
Поиск: