Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Комната футбола » Кто станет лучшим игроком Земли? (Обсуждаем)
Кто станет лучшим игроком Земли?
kosta7777Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 14:30 | Сообщение # 11
kostarianzo saper
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
криштьяно роналдо потому што стал лучим бомбардиром забив 40 мячей в прошлом сезоне
а лучий тренер ну есть придположения что алекс фергисон уже давно надо било дастатса ему звания лучево тренера видь он воспитал вана нистеройа, криштяно роналдо, бекхем,ерик кантона,раян гигз,поул сколз,боби чарльтон,джордж бест.Но сечас не виразительная игра у алекса фергисона то он 3 очень вероятно что гвардиола
 
JandosДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 20:28 | Сообщение # 12
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Думаю что Роналдо возьмет.потому что он больше забил чем месси и хави (40 голов за исп.лиг)и он быстрый,техничный,отлично играет на втором этаже,сильный удар.
 
WelcomeДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 20:49 | Сообщение # 13
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
если роналду не возьмёт золотой мяч в этом году,я больше не интерисуюсь футболом biggrin biggrin biggrin

если его возьём месси это уже тупо абсурдная ситуация


 
ReDDeViL11Дата: Суббота, 07 Января 2012, 17:32 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
думаю К.Роналду должен взять ЗМ,но что-то мне подсказывает,что этого не произойдёт
 
WelcomeДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:44 | Сообщение # 15
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
да лучше пусть хави возьмёт не же ли месси

 
VaDuXaДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 10:17 | Сообщение # 16
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Думаю Р достоен, но скорее его возьмет М, так же не отрицаю что конкуренцию составит Х
 
SenzДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 10:31 | Сообщение # 17
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Роналду,Роналду,за**али вы,и что что 40 забил в чемпионате? Это помоголо РМ выйграть чемпионат? Помог ли Кри выйграть лигу чемпионов? Хоть и являюсь поклонником Лео,но я в этом году за Хави!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Комната футбола » Кто станет лучшим игроком Земли? (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: