Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Курилка » Флудилка » Друг о друге
Друг о друге
вкедахДата: Четверг, 05 Мая 2011, 12:08 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн

рассказываем о себе,знакомимся и просто общаемся


 
PcholkinДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Ну что ж, снова писать... пожалуй начнем:
Родился 6 апреля 1986 года в красивом городе Львове (Украина), где и проживаю по сегодняшний день.
В PES играю сравнительно недолго, любимые режимы:
- стань легендой
- мастер лига
Очень люблю футбол и легкую атлетику, последней занимался 6 лет, подавал надежды, ездил на различные соревнования, но потом начал пить, курить и матюкатся )).. и спорт ушел на второй план (о чем очень жалею). Футболом занимался на двором уровне, к слову наша дворовая команда заняла третье место по городу. Любимый футбольный клуб "Карпаты", стараюсь посещать все домашние матчи (последний с "Динамо" сорвал голос).
После свадьбы спорт отошел на второй план... А 4,5 месяца тому в жизнь ворвалось самое главное, радостное событие - рождение сына.
Вот собственно и все, спасибо за внимание!


 
вкедахДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 3
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Pcholkin, отличная мини-биография!
прям мини-мемуары)


 
MTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 00:40 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Pcholkin, Вроде как нормальный парень ( можно сказать дядька ) , но так не красиво обзывается о других...

Про себя :

Родился и живу в Молдавие город Кишинев.Люблю футбол играю в команде города ( юниоры ).
Играю в пес как и все думаю в " Мастер Лигу " и " Стать Легендой ". Больше дальше...))

вкедах, А про себя что не пишешь? Только темы созадешь


Арсенал навсегда.
 
JabulanIДата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:16 | Сообщение # 5
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Родился в Астрахани живу в Астрахани умру в Астрахани
15 лет, занимался футболом и каратэ пока не получил травму....больше не занимаюсь не тем не другим.....




 
IIaHuKaДата: Пятница, 03 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Родился во Владикавказе, там и живу!Занимаюсь футболом с 6 лет!! есть много медалей!Персональных наград ПОКА только 2! 1 за приз зрительских симпатий,2 за лучшего полузащитника турнира!!Очень люблю читать детективы!Учусь хорошо,не так чтоб отлично но нормально!
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 7
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Саша (если можно Schweinsteiger), 22 года. Москва. 23/09/88.
Играю в PES, т.к. играл и играю в футбол во дворе.
Любимый режим - Стань Легендой.
Жена... Будет...
Занимался в музыкальной школе. Окончил на все пятерки.
В общеобразовательной тройка по-русскому. Ну, она мне не мешает. Сейчас я работаю в ВТБ, но давняя мечта стать политиком. Попробую.
Кто хочет познакомиться - в ЛС
 
j0494Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Я Женя, родился 04.04.94 мне 17 лет=)
Живу рядом с Екатеринбургом)
Занимался спортом разным и легкой атлетикой, и футбол (где то полгода на треню проходил, теперь так во дворе с друзьями гоняю), еще ходил где то 3 месяца на хокейку но я ходил туда летом ну просто они летом в футбол играют, а так в основном детство ходил на какую то борьбу,
щас 2-й год на бокс гоняю но посещяю к сожалению не регулярно так получается из за учебы=))
Ох че то много уже написал..... smile



 
22dron11Дата: Среда, 06 Июля 2011, 10:31 | Сообщение # 9
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
я дрон зовут меня Андрей родился 22ноября 1997года мне 13 лет живу в Г. Краснодар очень люблю футбол мои любимые клубы это Барселона ФК Краснодар, любимые игроки Лео месси Фернандо Торрес и Юра Мовсисян и кошек есть две собаки и два кота в песе мой самый любимый режим мастер-лига также играю во многие игры учился 4 года в частной школе учился на одни пятёрки за 4 года тока одна 4ка и на было по изо в 4ом классе в этой школе я лучше всех играл в футбол(мне так говорили) на школьном соревновании наш класс занял 1ое место благодаря моим 25ти голам (больше никто не забивал из нашего класса я вам серьёзно говорю) потом перешел в другую школу вот там пока что нормально учусь за 2 года уже четыре тройки в четвертях )) но в году троек не было... так ну че еще рассказать?????? занимаюсь еще таэквондо 1 год занимаюсь им плавание ну все! О себе все рассказал!
 
$ERGINHO_2011Дата: Среда, 06 Июля 2011, 13:46 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Оффлайн
Серега(можно Сержиньо) Родился 26 января 1997.мне 14 лет. Футболом увлекаюсь недавно. Очень люблю спорт. Люблю английскую премьер лигу. любимые виды спорта - это футбол баскетбол волейбол и т.д.. Люблю серии игр: PES,GTA,Mafia,POP,NFS. и т.д.. ну сосбственно всё!!! И добавлю!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Курилка » Флудилка » Друг о друге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: