Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Курилка » Флудилка » Решение жизненных проблем (Мы решим все!)
Решение жизненных проблем
SchweinsteigerДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:16 | Сообщение # 1
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Это тема создана для бесплатной консультации с психологом (то есть мною). Да, я не самый хороший психолог, но все мои друзья меня благодарят за мою помощь и поддержку.
Задавайте любые вопросы, связанные с вашими проблемами из жизни.
Не стесняйтесь!!!


Сообщение отредактировал Schweinsteiger - Вторник, 01 Ноября 2011, 18:22
 
SergioAgueroДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:52 | Сообщение # 2
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Зря ты создал эту тему, это сайт не для решения жизненных проблем..
А у кого есть проблемы пускай заходят на спец сайт...


Сообщение отредактировал SergioAguero - Вторник, 01 Ноября 2011, 21:46
 
TAGAДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:21 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger, я короче решил совершить суицид. У тебя 22 часа, чтобы меня отговорить. Время пошло!
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 4
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
TAGA, хорошо, скажи, зачем тебе совершать суицид?
 
TAGAДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:39 | Сообщение # 5
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger, потому что я не могу купить нормальных игроков, недавно ушел Марсело, как свободный агент, президент напрягает, 2 подряд проигранных матча, игроки уставшие. Не место мне на этой земле грешной...

У тебя осталось 7 часов
 
SchweinsteigerДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12:12 | Сообщение # 6
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Сейчас попробуем воспитать страх перед смертью. Смерть - это больно. На том свете, может, вообще ничего не быть. Будет возможность - сходи на места преступления, посмотри на кровь, трупы и т.д. и т.п. Если будет следующая жизнь, следуя карме, то вся твоя судьба будет ужасна, так как ты закончил свою прошлую жизнь наихудшим способом. Надо слушать себя, а не общественное мнение тех, кто всему миру готов рассказать о своем суициде. Ты разве не замечал? Если человек вовсю пытается напугать окружающих, то ему просто не хватает внимания! Если мы перестаем слушать наше "внутреннее я" и ты делаешь все не так, как наше "внутреннее я" нам говорит, наша жизнь превращается в путь из проблем, загадок и трудностей,а в следующей жизни исправлять ситуацию будет сложнее, опять же следуя карме. Все религии созданы не случайно, они учат. В жизни самое сложное вовсе не заработать миллион и стать самым красивым или богатым (известным) человеком на земле. Самое сложное - научиться слушать и доверять своему "я" - так ты поймете, что тебе надо делать и для чего ты был рожден. Просто попытайся послушать "его", без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Подумай, разве в будущем ты не сможешь купить новых игроков, разве в будущем ты не будешь побеждать, разве это нельзя исправить?
Слушай себя, остальное - неважно.
 
SchweinsteigerДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:25 | Сообщение # 7
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
TAGA, если у меня не получилось тебя убедить - можешь бросаться, так как времени у меня нету! Надо хотя бы, когда ты онлайн, заходить в эту тему!
 
VaDuXaДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:37 | Сообщение # 8
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Quote (Schweinsteiger)
Сейчас попробуем воспитать страх перед смертью. Смерть - это больно. На том свете, может, вообще ничего не быть. Будет возможность - сходи на места преступления, посмотри на кровь, трупы и т.д. и т.п. Если будет следующая жизнь, следуя карме, то вся твоя судьба будет ужасна, так как ты закончил свою прошлую жизнь наихудшим способом. Надо слушать себя, а не общественное мнение тех, кто всему миру готов рассказать о своем суициде. Ты разве не замечал? Если человек вовсю пытается напугать окружающих, то ему просто не хватает внимания! Если мы перестаем слушать наше "внутреннее я" и ты делаешь все не так, как наше "внутреннее я" нам говорит, наша жизнь превращается в путь из проблем, загадок и трудностей,а в следующей жизни исправлять ситуацию будет сложнее, опять же следуя карме. Все религии созданы не случайно, они учат. В жизни самое сложное вовсе не заработать миллион и стать самым красивым или богатым (известным) человеком на земле. Самое сложное - научиться слушать и доверять своему "я" - так ты поймете, что тебе надо делать и для чего ты был рожден. Просто попытайся послушать "его", без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Подумай, разве в будущем ты не сможешь купить новых игроков, разве в будущем ты не будешь побеждать, разве это нельзя исправить? Слушай себя, остальное - неважно.

Прям Психолог=)
 
AdminДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:39 | Сообщение # 9
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Schweinsteiger)
TAGA, хорошо, скажи, зачем тебе совершать суицид?

Quote (TAGA)
Schweinsteiger, потому что я не могу купить нормальных игроков, недавно ушел Марсело, как свободный агент, президент напрягает, 2 подряд проигранных матча, игроки уставшие. Не место мне на этой земле грешной...

TAGA, приколист мля)
 
SchweinsteigerДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:50 | Сообщение # 10
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
TAGA, приколист мля)

Он хочет меня проверить. biggrin
 
Форум Pro Evolution Soccer » Курилка » Флудилка » Решение жизненных проблем (Мы решим все!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: