Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014 (Делимся впечатлениями от игры.)
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014
AdminДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:36 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от игры в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014.
 
DNIPROДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 121
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ADMINS HELP !!!!))))
PLEASE
IGROCHKI HELP))))
 
NemecДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:35 | Сообщение # 122
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
DNIPRO, Зайди " Официальные обновления ", "Скачать официальный патч 1.01 для PES 2014" там ниже есть - кряк 1.01для игры без диска !
 
ArnurДата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:25 | Сообщение # 123
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
люди!это только у меня игра тормозит? или это фича разработчиков? или комп не тянет? вроде ноутбук  тошиба 5I.

Сообщение отредактировал Arnur - Вторник, 22 Октября 2013, 21:26
 
NemecДата: Среда, 23 Октября 2013, 09:27 | Сообщение # 124
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Arnur, у многих такая проблема . Попробуй выключить все , что можно . \мой комп\свойства\дополнительно\быстродействие\обеспечить наилучшее быстродействие
Для Win XP - пуск\выполнить\(пишим в строке) msconfig\автозагрузка . Выключи не нужное .

Может поможет !!!
 
Adamleon777Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:26 | Сообщение # 125
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В pes играю не давно,изучаю управление,оно очень замудренное. Во многом разобрался,только вот не могу с "Параметрами одного касания",что это за штучка? Искал в темах так и не нашел ответа.
 
XperiaДата: Среда, 23 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 126
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пес 14 ждали многие , но игра лично меня разочаровала так как никая серия не разочаровывала .Новый движок Fox engine что взяли от фифы не только добавила там какие то столкновение и тд ,но еще и полностью перенесла графику ,лица пластилиновые ,Такое ощущение что разработчики Конами работали над лицами только из под трибунного помещения (А ведь это так важно для футбола правда?) 
если для фифы такие изменения только в плюс ,то для песа Нет ,игра как три года не может издать что нибудь достойное и правильное ,последняя более менее серия на мой взгляд была 11 серия ,где есть хоть какая то футбольная логика ,в 12 этого не видно ,в 13 более менее проглядывается ,но что более всего бесит  так это система штрафных ударов когда бьет комп ,из 10 -ти залетает 9 голов ,ОФИГЕТЬ просто ,причем не важно кем ты бьешь ,Месси или Зелепукином каким нибудь из Црвены звезды ,про 14 вообще говорить нечего .
Такое ощущение что в мире есть только пару команд которыми играют ( ну типа Барса Реал Мю ),и так они сделали более менее похожие лица ,но даже в сравнении с 12-й 13- частью сравнивать детализацию просто глупо ,настолько 14 уступает .
Что добавили ??да ничего не добавили ,обманка для соперника когда вратарь берет мяч в руки и все ,странные люди работают в конами ,после того как поменялся директор в конами ,игры про футбол издают в основном убогие ,такое ощущение что пытаются заинтересовать якобы всех легким геймплеем и якобы псевдо яркой графикой ,НО Футбол был есть и будет игрой для любителей этого спорта и все ,и эти любители проходили и pes 4 , 5, 6 и тупо просто их обманывать и создавать какую то нелепую аркаду ,а уж 14 и вовсе с фифой не отлечим 

Раньще гоняли целый тайм без  забитых голов ,щас голов больше и в разы ,это якобы замануха для людей которые к футболу никак не относятся ,да поиграют часика два и вернуться к своим Линейкам и тд .
Крч большой неуд 3 летней деятельности конами ,
 
Dron4ikДата: Среда, 23 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 127
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
вылетает при загрузке матча Windows 8 подскажите плиз мож кто сталкивался с этой проблемой??:
 
BUNDESTEAMДата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 128
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Xperia, насчёт лиц полностью согласен - раньше реальнее были, а в 2014-м чисто ФИФовская мазня. Даже по скринам, как говориться невооружённым глазом видно, что отстой полный с фэйсами получился! sad

Насчёт геймплэя не знаю, ещё не играл в 2014-й, да и после таких комментов людей с нормальным опытом в PESе, даже как-то и не хочется пробовать играть...
 
FladimirДата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 129
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Лично мне новый ПЭС больше не понравился, чем понравился. Из положительного  - вратарь стал отбивать ногами,  он же при хорошей игре наконец получает хороший рейтинг за матч. Игроки более эффектно выбивают мяч головой + можно акцентировано навесить и пробить технично головой (этого очень не хватало). Ну и игроков наконец-то можно нормально покупать. И пожалуй, на этом позитив заканчивается. Негатива намного больше. Во-первых геймплей - если раньше я забивал голы за счет техники игрока и/или игры в пас, то сейчас практически все голы забиваются как-то сумбурно. Во-вторых дриблинг - ЖУТКО бесит, что каким-нибудь Роналдо очень часто просто невозможно убежать от какого-нибудь Пуйоля или Фердинанда. Дриблинг а-ля "активист" не дает нормально вести мяч между игроками и это жутко напрягает. В-третьих пас - пострадал пас в одно касание, пас на ход не так стабилен, часто игрок отдает пас совсем не тому, кому хотелось бы. Вратари - с одной стороны их подлатали и они играют более реалистично и эффектно, с другой стороны иногда они пропускают такое ... Финты - я их и раньше не особо юзал, т.к. аналоги не задействовал, теперь финты вообще пропали - даже те, которые были на шифтах: через игрока мяч не пробросить, на месте финтят игроки крайне скверно. Ну и еще один огромный минус - лица. На самом деле новый движок может не плохо прорисовывать лица, например лица Тотти и Пирло от оригинала не отличить. Вот только таких лиц раз-два и обчелся, да и нарисовать самому их очень сложно. Так что спорный вышел новый Пэс, лучше бы уж сделали аналог 2013 на который и лица уже многие есть и работает он стабильно.
 
alekseivor1985Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 130
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем.
 Не играл в ПЕС 2013 сейчас купил ПЕС 2014 лицензия на XBOX360. Хочу поменяться на ПЕС 2013 лицензию. Кому надо ПЕС 2014 диск практически новый 4-5 раз вставлялся в ХБОКС. Покупал за 2250 руб не хочу еще тратить столько же на ПЕС2013.  Если у кого есть предложения пишите aleksei.vor@mail.ru г.Москва.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014 (Делимся впечатлениями от игры.)
Поиск: