Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2015 » Проблемы с онлайн режимами PES 2015
Проблемы с онлайн режимами PES 2015
tohich07Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 20:28 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Senja162 ()
Вечер добрый! Немного разузнал. Более-менее нормально можно играть до 15-30 по московскому времени,потом серваки переполняются КОНАМИ над этим работает, это касается всех платформ. NAT это российская болезнь можно настраивать роутер, но по личному опыту могу сказать не помогает, единственный выход покупать у провайдера статический IP адресс, но соответственно за него нужно ежемесячно доплачивать и NAT станет ровным.

т.е. это все серваки KONAMI и будем надеяться на "чудо" фиксы и все заработает норм?
 
Sem033Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 07:59 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Ребят,кто нибудь играет по сети через модем? без разницы мегафон или мтс.....я сейчас пока играю в пес 2013 года,думаю перейти на 2015...так вот там была возможность только быстрые матчи играть,турниры отсутствовали...в этой части как с этим дела обстоят?
 
dambo9Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 21:24 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Друзья!!!!!!! в онлайне(на пиратке) как вам отклик???????? я не выгребаю, проигрываю без конца, выиграл пару раз, и то походу у полных мешков. прям бесит нажимаешь кнопку, через пол секунды только делает действие!!! чем можете помогите,спасибо
 
RMCFДата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:13 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет, народ у меня такой интересный вопрос....
У меня Пес 2015 - Пиратка, в онлайне играю, все норм, у друга Пес лицуха, при создании комнаты, не я к нему ни он ко мне подключиться не может, ошибка подключения или не удалось подключиться. При чем он к другим подключается, к нему подключаются. Это случайность или закономерность , что лицуха тока с лицухой , а пиратка с пираткой? кто с талкивался с такой проблемой скажите , как решали? или все таки придётся покупать ПЕС?
 
gonov_rustamДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 16:31 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пацаны помогите в My club когда заходит пишет ошибку Не удалось загрузить оперативные данные что делать?
 
autoconditionДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 00:12 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата dambo9 ()
Друзья!!!!!!! в онлайне(на пиратке) как вам отклик????????

Пиратка PS3. Та же самая шняга. Онлайн матчи рвутся типа по моей вине. Отклик бесячий. Играть не возможно, выигрывать тем более.
 
shoma011091Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:37 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
как мне играть по сети?? пишет что нужно обновить РЕS 2015...в чем проблема? как его обновить на последнюю версию
 
сегаДата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Не могу играть онлайн,где то с 22.01 по сегодняшний день.Кто подскажет в чём дело?
 
сегаДата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Такие надписи: "Не удалось выполнить установку" и следом "не удалось применить оперативное обновл. данные".
 
nemecmladsheeiДата: Среда, 28 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Тут ответа не дождёшься !!! Админы вообще не работают !!! У них спрашивать , что об стенку горохом !!!
У них один ответ : Отключи антивирус !!!!!!! (
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2015 » Проблемы с онлайн режимами PES 2015
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: