Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2011? (Обсуждаем)
Чтобы вы хотели видеть в PES 2011?
MAPb14Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:40 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Все конечно хорошо, но хотелось бы видеть своих реальных тренеров.))))
 
nesterДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:27 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я хочу что бы в игре был снег....
 
FCBMfanДата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:04 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Розыгрыш ворот\мяча перед игрой, разные сетки на воротах, больше стадионов. Особенно немецких. Более красочных болельщиков на стадионе. А то они почти не выделяются. Разумеется Бундес-лигу. Больше мячей, бутс. 3 комплекта форы, а не 2. Полностью новое судейство. Побольше стандартов. А то компьютер за игру правила нарушает раза 3-4. Да и пенальти в ворота компьютера бью раз в 10-15 матчей...

И главное - реалистичности больше! Чтобы какой-то лох (общ 70-75) 7 из 10 раз не смог догнать и чётко отнять мяч у твоего игрока, у кого скорость дрибблинга больше, чем у того лоха без мяча....


Forever number ONE!
 
ВолодяДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 22:24 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Надо что бы Конами купили лицензию тогда и с патчами проблем будет меньше. Судьи тоже не але в италии судит черный не ну вы такое видели или японец - чушь. Вратори тоже то он быстро прыгает в самый дальний угол то еле еле и под сабой пропускает или вообще над головой одним словом тупит...
 
MalumДата: Вторник, 04 Января 2011, 20:20 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (MAPb14)
Все конечно хорошо, но хотелось бы видеть своих реальных тренеров.))))

Да, действительно. С тренерами проблема.
 
вкедахДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 22:35 | Сообщение # 16
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
...я увижу в 2012 году)
(продолжил фразу)


 
start120Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:13 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вопрос к патчмейкерам: можно ли создать патч "Тотализатор" в МЛ, было бы очень занимательно, особенно актуально в наше время, т.е. аналогию спортивной биржи или букмекерской конторы. Я думаю, у этого патча был бы большой успех!
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 28 Июня 2011, 12:24 | Сообщение # 18
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
start120, патчи от балды не делаются! Ты думаешь, почему так мало лиг в патчах, а 2 дивизионы на выбор? Патчмейкеры просто изменяют игру, а не создают новое, если бы было так, то зачем вообще выпускать игры, если все могут исправить?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2011? (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: