Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2011? (Обсуждаем)
Чтобы вы хотели видеть в PES 2011?
AdminДата: Вторник, 05 Января 2010, 20:23 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Делимся мнениями.
 
RonaldoNumber9Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 22:47 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Я бы хотел видеть там:Более лучшую графику(лучше чем в pes 2010),более реалистичную технику удара,а то в 2010 пес'е не много не так как бы хотелось.Вот на пример летит такой смачный удар и кажется ,что он уже в сетке,а тут бац и опускается постепенно и получается кизяк,а не удар))
А вот самое главное:Нужно было бы им сделать что бы легче было делать финты на клане,на джойстике легко,а на клаве тяжело,у меня есть джойстик,но играю на клаве и ...Я думаю,что так хотели бы многие)Вот,еще я бы хотел что бы в начале матча они сделали судей и можно было разыгрывать мяч и ворота,как это и есть в жизни.Более лучшие газоны.Ну и т.д... biggrin
Отвечаем,не спим,а то тут чото глухо как в танке cool biggrin biggrin biggrin



 
OliranДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:29 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
А я бы хотел чтобы игру сделали более реалистичней!!! А вот что именно пока не знаю)))) biggrin biggrin biggrin
 
BlackPerunДата: Пятница, 23 Июля 2010, 23:10 | Сообщение # 4
Музмейкер сайта
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Реально надо менять судейство,по-моему это самый большой минус



 
maksimilian16Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 09:55 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
новую сетку для ворот !


 
kamaz116Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:51 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Согласен с RonaldoNumber9 что перед началом матча надо разыграть мяч и ворота( хотя бы имитацию)!!!!!!
Еще хотелось бы чтоб в БаЛе были низшие дивизионы, а то после скаут-матча сразу попадаешь в клуб высшего дивизиона, хотелось бы начать в низшем дивизионе и уш потом заслуживать своей игрой приглашения в клуб высшего дивизиона( или выйти с клубом низшего дивизиона в высший) мне кажется это как то оживит игру, сделает его более интересной, азартной, захватывающей))))))
 
kamaz116Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:56 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Вообщем надо делать игру более реалистичней не только в плане игры, но и в плане футбольной жизни!!!!! Чтоб можно было окунуться в мир футбола, почувствовать на себе все + и - футбольной жизни!!!!! Почувствовать вкус футбольной жизни!!!!!
 
kamaz116Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 11:33 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Сделали бы в БАЛе молодежные составы команд...чтоб не сразу же начал играть в основном составе...а сначала проявил себя в играх за молодежный состав и только потом заслужил место в основном составе...мне кажется так было бы по интересней играть))))))

Давайте не спим делимся мнениями, а то тут ваще глухо!!!!!!!

 
kamaz116Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:49 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
хочу чтоб в БАЛе в Лиге Чемпионов и Лиге Европы были судьи за воротами как в реальной жизни))))
 
timur161Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
я хочу видеть в ПЕС 2011, больше стадинов, особенно английских, так хочется чтобы кричалки были лицензированные, хотябы на каждый топ клуб.. Так же минус ПЕС11 то что в мастер лиге трансферные цены фктболистов неправдоподобные, я например купил Бензему за 13 млн. хотя он должен стоить не меньше 30, какого нибудь хорошего игрока можно купить за 2-3 млн. в песе2010 не было такого, хотя там через чур много просили..пусть и мелочь но играет роль в правдоподобии, как никак они стремятся каждый год сделать что рибудь близкое к реальности..
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Чтобы вы хотели видеть в PES 2011? (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: