Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
PES 2011 Вопрос/Ответ
AdminДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений в PES 2011 задаем здесь!
 
craidДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:51 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста!!!!! При входе в игру начинается загрузка, должно появиться главное меню, но зелёный кружок замирает, и игра виснет намертво(((что делать???

Craid
 
dexterqazzarДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 14:16 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня проблема с установкой. Начинаю устанавливать, весь процесс занимает минут 5, после чего после якобы полной установки на фоне картинки с Месси появляется сообщение, что "в процессе установки произошла ошибка". Захожу в установленную папку PES 11-она весит 430 мб...
Самое интересное, что и с PES 10 было то же самое. Но потом где-то на форумах раздобыл програмку, с помощью которой устанавливается PES, поочерёдно вручную извлекая файлы *img.
Может кто поможет с установкой или знает, что это за чудо-программа такая(никак не могу вспомнить и найти её)...
 
timur161Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:33 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Craid, это у тебя случилось после установки патча?
 
timur161Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:38 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Как отключить мануальные пасы ?
 
AdminДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 02:55 | Сообщение # 6
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
craid, по ходу это после патча у тя так? Если да, то переустанови игру, или копируй заново папку img с образа игры в твою папку с игрой.
dexterqazzar, возможно тебе нужен новый Windows Installer, так что гугл в помощь.
timur161, октлючить мануальные пасы нельзя, в этом и вся прелесть PES 2011. Полный контроль.
 
craidДата: Вторник, 05 Октября 2010, 02:22 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Admin ,нет ,игра была не пропатчена, переустанавливал несколько раз, результат "0".
но я нашёл как устранить эту проблему , игра нормально запускается только при выключенном интернете...


Craid
 
basotaДата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:11 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
почему фифа11 не играет уменя с джостика
 
SHuheRДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:55 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
самый главный вопрос как играть по инету?!!! я зарегился в конами, ввожу там логин, пароль, ключ уже введён там, пытаюсь зайти, пишет мол устарелая версия качайте патч и ссылка, качаю патч а он нифига не устанавливается, вроде начинает что-то распаковываться а потом пишет что-то типа "отсутствует обновляющая программа или пакет исправлений предназначен для другой версии программы. Проверьте компьютер на наличие обновляющей программы и правильность пакета испралений" ... помогите плз!! я знаю у многих такая проблема...как её решить?
 
AdminДата: Среда, 06 Октября 2010, 12:22 | Сообщение # 10
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
basota, ты не туда попал...
SHuheR, нужен лицензионный диск с лицензионным ключем для онлайна, так что жди 8 октября и вперед по магазинам (800-1200 рублей).
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Поиск: