Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
PES 2011 Вопрос/Ответ
AdminДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений в PES 2011 задаем здесь!
 
koreДата: Понедельник, 30 Января 2012, 20:30 | Сообщение # 1941
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
подскажите плииз.установил 6.0версию вроде работает но имена футболистов не говорят...что делать??
 
JohnДата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:02 | Сообщение # 1942
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
я скачав коментарі російською а установити їх не вдається. Допоможіть cry
 
JohnДата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:30 | Сообщение # 1943
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здоров, я скачав російські коментарі а вони не діють. Що робити?
 
GolemДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 1944
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация, прошу помощи. Скачал PES 11, а русификатор который ниже прилагается не могу. При простом скачивании с TurboBit запрашивает ввести символы с картинки, я ввожу, но постоянно "НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ". Что делать? Как быть? Помогите пожалуйста или подскажите к кому обратиться.
 
AlertДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 05:44 | Сообщение # 1945
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите найти следующие патчи для PES 2011:
1 Трансферы на зимнее окно 2012
2 Татуировки и лицо Лавесси
3 патч не глючный для тонеля (команды выходят на поле), а то тот что я поставил - глючный


best regards, Alert
 
baraban98Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:20 | Сообщение # 1946
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пацаны у меня такая проблема когда захожу в pes 2012 и захожу мастер лигу потом хотел сохранить вышла ошибка .Память не может быть Written что делать скажите пожалуйста пацаны (( sad sad sad sad sad

kruto patch
 
baraban98Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:49 | Сообщение # 1947
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger, у меня такая проблема когда захожу в pes 2012 и захожу мастер лигу потом хотел сохранить вышла ошибка .Память не может быть Written что делать скажите пожалуйста пацаны (( sad sad sad sad sad

kruto patch
 
kislotДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:20 | Сообщение # 1948
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте скажите пожалуйста почему я скачиваю ЛЮБОЙпатч pes12 и у меня антивирус блокирует установку патча когда он практически уже установлен.Пробовал отключал антивирус,вроде установился,но стоит включить антивирус тут же он блокирует файлы патча,тем самым игра уже не идет.Помогите мне пожалуйста,а то я ОЧЕНЬ хочу поиграть с патчем.Оригинал уже надоел.ПОМОГИТЕ.
 
MetalSerCoreДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 1949
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
СРочно помощь люди. Я прошел уже стань легендой до 31 года. И вдруг трабл. После матча я прощелкиваю все таблички, перехожу к стадии прогрузки и игра останавливается. Останавливается как, внизу кружок продолжает двигается, а сама игра признаков не подает, музыка играет, все нормально. Попробовал этот матч пропустить. Без толку, после результата она также встает, в чем причина. Никаких сбоев не было до этого, очень жалко терять такой прогресс игры.
 
tunctuncДата: Вторник, 03 Июля 2012, 15:29 | Сообщение # 1950
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня серьёзная проблема. Я играю в pes 11 с начала выхода игры. Я создал 5 собственных команд в бундеслиге(которая не особо была бундеслигой), каждая с моими собственными индивидуальными игроками, тактиками, формами, стадионами и т.д., в общем реально создал новые команды. Когда я установил pes 12 и перенёс данные, то произошла следующая вещь: у всех других команд все данные сменились на старые, которые были в 11, тоесть трансферы, статы и т.д..
Возможно как-то совместить данные? Что-бы мои команды перенеслись как есть и другие не менялись? Я бы предпочёл играть в новые версии игры, чем вечно играть в pes 11, но при этом не хочется терять трудную работу многих месяцев которую я проделал для создания команд.
Заранее спасибо.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
Поиск: