Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
PES 2011 Вопрос/Ответ
AdminДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений в PES 2011 задаем здесь!
 
XZheniaXДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 11:51 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Так разницы нет я и в папку с игрой перемещал китсервер запускал нажымал атакк и ошибка каторую я писал выше как это исправить кто знает я и пробывал с 10.0.1 и 10.0.2 и 10.0.3 версии китсервера всё равно одна и таже ошибка как исправить sad ??
 
myxa7772006Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:43 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
всё нормуль админ запустилась! а и эт такой вопрос можно в онлайне играть или нет??? или нады в обязаловку лецензею покупать!
 
AdminДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:46 | Сообщение # 43
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
myxa7772006, в обязаловку!
 
DESANTДата: Среда, 03 Ноября 2010, 03:21 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Привет всем! Недавно наконец получилось зарегестрироваться в онлайне и у меня есть несколько вопросов по мастер лиге(точнее по игрокам).Получают игроки опыт за проведенные матчи и стареют ли они, тоесть есть смысл покупать молодых игроков?
 
XZheniaXДата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:21 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
так кто небуть ответит на мой вопрос или не кто не знает ?? sad
 
AdminДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:16 | Сообщение # 46
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
XZheniaX, я уже отвечал на твой вопрос.
Делай все так, как здесь написано и будет тебе счастье smile xD
http://pes-zone.ru/forum/12-89-1
 
XZheniaXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
О_О спасибо всё получилось эта оказывается не ошибка была а так и должно быть у меня к тебе ещё 1-н вопрос вот я поставил себе мечи у мя они изминились а кагда я выхажу из киссервера у мя обратные мечи стоновятся какие и были в пес не знаеш как исправить это ?? или мож чё я не так делаю ?? wacko
 
XZheniaXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:37 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
оо всё разабрался)) cool
а ты не знаеш почему кагда я в песке делаю разрешение экрана 1920х1080 16:9 у мя песка виснет чёт а кагда я делаю 1280х800 у мя на максималках игра не виснит как я радное разрешение делаю то виснит(1920х1080)в чём проблема ?? видюха нидеа джей фордж может в видюхи чё изменить над ???
 
akon_kzДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
подскажите, пожалуйста! я скачал патч PesClub SuperPatch v2.0! и установил в комп! но он не работает! написано что установка автоматическая! у меня windows vista
 
He4esTДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:29 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
У меня такие вопросы.
1)Представим ситуацию: допустим я скачал какой-то патч, установил его, но через какое-то время выходит новый патч, обновлённый, а что тогда делать со старым?=.= Удалять его и устанавливать новый, или устанавливать его, так сказать, "поверх" предыдущего?
2)Во многих патчах есть обновлённые составы для всех команд, и обновляются они я так понял автоматически после установки. А как быть если я уже сыграл n-ное кол-во сезонов в мастер лиге? Там они тоже обновлятся, при всех сделанных мною трансферах, либо придётся начинать мастер лигу сначала?
Вот вроде всё, объяснил как смог) wacko
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011 Вопрос/Ответ (Все вопросы по игре и по установке патчей и дополнений здесь)
Поиск: