Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
Проблемы с онлайном в PES 2011
wooNtДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:34 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
как играть по интернету помогите плзззззз, у меня игра лиценз на диске виндовс виста, ошибка как у всех( не удалось соединиться) помогите плз
 
bubareskaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:14 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ввиду ограничения соеденений ваших сетевых устройств доступен лишь матч 1 на 1(игра на рейтинг) в режиме быстрой игры.
чтобы устранить эту проблему, попробуйте подключить ваше устройство к интернету напрямую,или настройте ваши сетевые устройства(например , маршрутизатор).
назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT другие параметры маршрутизатора в системе РС. Для разных устройств терминология может различаться.
У меня вот это,помогите пожалуйста,что делать?Хочу поиграть в мастер лигу онлайн или соревнования!
 
Gorden65Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 07:50 | Сообщение # 43
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ребята помогите решить такую проблему:играл в он-лайне всё было хорошо.Потом стал писать,что необходимо скачать пакет обновлений.При скачивании пишет,что файл повреждён.Начал скачивать вручную,установил пакет обновлений 1.03,теперь при запуске,в самой игре, появляется ошибка,затем загружается меню.Если заходишь в он-лайн начинает думать,а потом пишет сбой связи.Как решается,может кто знает?
 
Gorden65Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 07:51 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Забыл написать,полная лицуха на dvd...
 
vladvladДата: Среда, 05 Января 2011, 19:03 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
народ подскажте как в онлайн играть
заранее спасибо smile
 
DESANTДата: Четверг, 06 Января 2011, 03:13 | Сообщение # 46
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Заходиш в онлайн и играеш biggrin
 
SoulassassinДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:46 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
max_s92, Сначала включи брандмауер, а только потом настраивай общий доступ как показано на картинке.

Блин у мну севен и такая же трабла как у всех,помогите плиз,и что это за такой таинственный пункт 40 о котором все говорят,где эти картинки по настрайке брэндмуэра....блин у меня полный доступ в нем открыт песу,и в фаерволе тож,ниче не помогает cry
 
MyslitelДата: Среда, 26 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! smile Ребята,если я всё правильно понял,то дело с игрой в онлайне на серваке Конами обстоит таким образом: нужно пройти регистрацию у них на сайте и иметь ключ к игре которого больше ни у кого не будет.Всем же кто покупал пиратки или скачивал с инэта на 99.99% не светит поиграть на их серваке,а ключик можно только купить. Если ошибаюсь в чём либо,поправите меня smile А теперь вопросик: есть ли альтернатива ? Ну в смысле можно ещё где то играть в онлайне кроме как серверов Конами? Если таковые есть,кому не трудно напишите адрески и пошаговую настройку для игры =) \если что,можно в личку\,буду очень благодарен =) И последний вопросик smile Пропатченый PES 2011 в онлайне идёт,или нужен чистый,без патчей футбол? smile

Прав не тот кто прав,а тот у кого больше прав.
 
JORAEGOYANДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 05:12 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
PEIVER ADMINU
U MENYA NIKAK NE POLUCHAETSYA NASTROIT NA SETEVUYU PODSKAZHESH KAK ETO DELAT NU S SAMOGO NACALA


JORO
 
JORAEGOYANДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 05:14 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
I ESHO KTO SMOG USTANOVIT PATCH S RUSSKIMI KOMENTATORAMI DAYTE ZNAT KAK USTANOVIT ETU FIGNYU??

JORO
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
Поиск: