Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
PES 2011: Стань Легендой
BigBuddhaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:31 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
По мне так, могли бы оставить темы с " футболисты после матча ", или " такой-то игрок сегодня дает автографы ". А так, если брать 2010 и нынешний 2011, то стало лучше. smile
 
GONDARДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:12 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема:
Играю Легенду за ФК Севастополь. Ставлю "Частота трансферов: низкая" однако уже через полгода в Динамо оказывается Баллотели, в Рубине Шнейдер и т.д.
В Шахтере вообще появляется Марадонна. А у меня лучшего распасовщика ниодного предложения от клубов wacko
 
zazaДата: Среда, 05 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребята, помогите начинаещему "Стань легендой" на что нужно обратить внимание при первых настройках, я играю в позиции КПП
biggrin


zaza
 
RezaДата: Четверг, 06 Января 2011, 19:54 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Как стать капитаном? uhm
 
RezaДата: Четверг, 06 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я играю второй сезон за Реал, сыгранность 78 и больше не растёт уже 15 матчей подрят. Почему? И как её повысить?
 
ramcoolДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:45 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Сделали бы этот режим от первого лица , для пробы
 
NashornДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:14 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Что то никак не могу догнать, несмотря на активный посик в инете и пр. эксперименты:
Если у меня установлен патч UltiMATe Patch Season 2011, то как я могу с ним использовать редактор режима "Стань легендой" типа PES 2011 Become A Legend Editor V.2.0.115 [ENG&CN] by EPT-Team, Become A Legend Editor version 2.2.104 by EPT Team, BAL EDITOR v3.1.100 by EPT-Team и иже с ними, чтобы играть отредактированным игроком именно в патче, а не в самой игре.
Периодически в комментариях к редакторам проскакивала инфармация, что они работают только с самой игрой. Если это так, то можно как-то это обойти? Типа там сохранить отредактированного игрока в игре, а потом плавно перенести в патч и т.п. Или я что-то не догоняю?
 
situpdimДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 10:30 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
парни, поскажите плиз, такая беда
на одном компе стоит win7, оперитивки 4гб, видео на 1гб вообщем производительность компа на высшем уровне, но когда играю матчи лиги чемпионов, после матча и итогов тренера игра вылетает
на втором компе стоит виста, там же идет все ровно без всяких глюков
что за тема, мож дрова какие в систему поставить надо?
 
situpdimДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 10:39 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
to reza
играй каждый матч, старайся пасовать точно, открывайся, выполняй установки тренера и колоти банки (особенно если ты игрок атаки), получай оценки не ниже 7.0 за каждый матч
 
Миротворец01Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 19:49 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
всем привет smile когда я захожу в режим стань легендой выводится ошибка мол"инструкция по адресу"0x00а69edo" обратилась к памяти по адресу"0x000000d4"память не может быть read" и ВСЕ помогите плиззззз! wink

]]]
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: