Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
PES 2011: Стань Легендой
ОлегДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 81
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Супер-режим!!!!!!!!
 
vivaskilsДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:07 | Сообщение # 82
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
хаха))
мой самый классный "стань легендой " )))) было в пес 2009 .... я играл до 28 лет .... играл 4 сезона за В Хэм .... а потом уже и не помню , играл и за Евертон , Челси , Барсу , Валенсию и за Ливерпуль .
Классное было время )) приятно вспомнить )


david snahcez villa 7
 
pEsFaN007Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:14 | Сообщение # 83
Del Piero
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
а я играл самое большое 6 лет)потом надоело из-за старонних трансферов)от барсы максмум 5 игроков своих осталось, от реала чуть больше((роналдо милане, месси в эвертоне и т.д.если бы не это до сих пор бы играл!
 
SchweinsteigerДата: Среда, 21 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 84
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
pEsFaN007, Это правда! Бесит, все время, что в МЛ Месси не может к тебе перейти, а в СЛ он хоть в Спартак перейдет...
 
BigBuddhaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 85
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А мне, честно говоря, стань легендой показалось очень скучное в этом году. Нету какой-то, что ли жизни самого игрока. Если я правильно помню к примеру в 2010 было что мол ( фотографии ), ты как игрок, даешь автографы, с кем-то из твоей команды после матча сидишь в раздевалке и т.п. А ведь вне матчевая и вне клубная жизнь составляет не менее 50% времени у футболистов.

Но это лично мне мнение. smile
 
DextefДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 86
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!! Нужна помощь!! И граю в стань легендой 5 сезонза Барсу, зарплата 52 485 000 евро, уровень 86, хочу перейти в команду Динамо Киев, однако его нет в списке?! Как достать его ? Украинских коменад нет вообще!!
 
barca_fcДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:05 | Сообщение # 87
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ребят выручайте(((в режиме стань легендой пару матчей играет нормально,как захожу в раздевалку после матча нажимаю Enter вылетает с игры(( пишет:
Runtime error!
Programm: D:\Pro Evoluttion Soccer 20012\settings.exe

R6002
-floating point support not loaded

заранее благодарен
!!!
 
farlbekДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:05 | Сообщение # 88
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,скачал и установил патч 3.5,всё норма играет,но когда хочу сохранить стань легендувыходит ошибка.Что делать пожскажите пожалуйста??
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: