Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры (Обсуждаем первую демо версию Pro Evolution Soccer 2012)
PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры
Cristiano_Ronaldo_7Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:09 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
очень понравились пасы,дриблинг,штрафные(их не тяжело забить даже с клавы)
 
erik-trofimovДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:58 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
вот теперь то точно на клаве не поиграешь хорошо что перешел на джостик пол года назад когда думал что кристовину отменят
 
KaLbI4Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 07:37 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
erik-trofimov,
а можешь рассказать различая между клавой и геймпадом?для меня это тоже больной вопрос,но так ещё и не решился клава или джостик.


В нашем мире силой ничего не решить...
 
eminemДата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:18 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
У меня два вопроса!!!!!!!!!!!Первый вопрос- в полнай версии pes 2012 будет российская премьер лига а то я видел видио пацан зениту забил а он играл цска!!!!второй вопрос-в pes 2012 можна играть на клавиатуре а не на джостике, и будет управления такое как в pes2011,pes2010!!!!!!!!!!!
 
Cristiano_Ronaldo_7Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
eminem, нет Российской лиги не будет..конечно можно, почти все на клаве играют,управление не знаю я ставлю свои настройки, как в Фифа 10
 
erik-trofimovДата: Суббота, 27 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
KaLbI4 ну во первых оналог круче чем 4 кнопки им точнее пысы отдаются когда привыкнешь на себе проверено и во вторых чтоб пользоваться управлиенем 2 игрока нужен правый стик то есть на клаве ты эту фишку не почуствуешь так что решать тебе!!!!!
 
TAGAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:07 | Сообщение # 17
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Поиграл демку, и такое ощущение что это Pes 11, как будто бы Конами слелали косметический ремонт, а остальное все тоже. Посмотрим как в оригинале будет. Хотя как говорили на Gamescom ПЕС12 по графике почти не будет отличаться от ПЕС11
 
вкедахДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 13:55 | Сообщение # 18
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
у каждого своё - и я не исключение
демка 12 пса блекнет перед 11-й фифой...
в итоге фифа 11 будет на голову лучше ,чем пес 12...что уже говорить о 12-й фифе,которая просто изнасилует PES 12
судя по демке konami не присллушались ни к одному фанату серии - итог один: вратари просто ужасны, геймплей деревянный,мяч летит нереалестично,и вообще игра на настоящий футбол не похожа...и прибавить ещё 1000 аргументов и вспомнить тот ПОЗОР ,что в 2012 году мы будем играть за ВЕЛИКИЕ "north london" и "london fc"...


 
TAGAДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 14:33 | Сообщение # 19
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
вкедах, не знал что модеры критикуют игру, которую сами же рекламируют, но раз ты начал я продолжу. Мне до смерти надоел деревянный полет мяча, а также отсутствие зимы в ПЕС 11(думаю в 12ой такое не повторится), также надоела эта извечная проблема с лицензиями, надоело как сказал "нервный" north london, east london, а также их идиотские формы. Когда же я наконец увижу симулятор, в котором можно будет клеить наклейки спонсоров и ведущих фирм, а также хочу создали раздел "СТАНЬ СУДЬЕЙ", то есть можно будит судить матч. ФИФА10 и ФИФА 11 это как огроменная пропасть в плане физики игроков, а ПЕС 11 и ПЕС 12 это не пропасть, это маленькая ямка, т.е разницы никакой. Как можно делать игру, и заранее известно, что она им не понравится. Эти японцы как-то по другому мыслят, в отличии от всего мира. Уверен ФИФА 12 благодаря своему новому движку порвет и ПЕС 12 и 13.

P.S. Я не поклонник именно ФИФА, я поклонник хорошего симулятора, но очень часто ФИФА опережает ПЕС, поэтому я склоняюсь к EA
 
SULTAN777Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:26 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Играю в PES и на мой взгляд самое хорошее изменение это защитные действия теперь нельзя сказать что тяжело защищаться и нападающий имеет большое преимущество как в предыдущих песах но и нельзя сказать что защитника невозможно обкатать как в FIFA 10 и более ранних версия, здесь все зависит от тебя умеешь использовать все новшества будешь хорошо защищаться не умеешь будет тяжко нужно думать над каждой атакой соперника постоянно быть в напряжении не получиться зажать кнопку отнимания мяча и бежать на соперника, главное теперь не ошибиться не дать себя обкатять или перебросить и т.д. Все как и в жизни ведь если нет ошибки нет и гола.
Еще так-же конечно понравилось действие игроков без мяча и то что я могу этим управлять.
Так-же то что ПК стал более агрессивным и стал разыгрывать более умные атаки.
Уверенность голкиперов на выходе не может не радовать.
Факторов много и все описать мне не хватит времени.

Так-же смотрел как играют ПК vs ПК в FIFA12 (так как мой жестик она не видет а на клаве я играть не умею) мне больше всего не понравилось то что пасы в штрафную проходят через чур легко и работа фланговых защитников они через чур тупят и нападающий как будто их нет
проходит мимо


Сообщение отредактировал SULTAN777 - Пятница, 16 Сентября 2011, 23:27
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры (Обсуждаем первую демо версию Pro Evolution Soccer 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: