Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры (Обсуждаем первую демо версию Pro Evolution Soccer 2012)
PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры
AdminДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:32 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем первую демо версию Pro Evolution Soccer 2012.
 
SchweinsteigerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 2
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Ну, самое заметное (для меня) изменение - управление. Теперь управлять игроками просто... Не знаю... Неудобно. Ну, а еще ИИ порадовал. Противники пасуются больше, и даже на самом легком уровне они смогут тебя обмануть и пробраться к воротам (а, может, даже и забить!). Ну, и, конечно, мелочи, например... камеры, тренеры, охрана и т.д. Вообщем ждем полную версию!!!
 
ProfiДата: Четверг, 25 Августа 2011, 16:03 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Мне демка понравилась тем что Konami хорошо поработали с игроками без мяча .теперь они лучше открываются.Теперь можно играть в пас в одно касание и вывести своего напа один в один.
Ну а теперь что не понравилось.
Вратари ну слишком тупые на любом уровне сложности angry


 
goshan4ukДата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:47 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
а качество стремное из за демки?????? angry
 
KaLbI4Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 03:00 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Для меня самым потрясением было,когда Робиньё моих 4 с фланга обошёл и рулеткой под конец,удар гол.С тех пор я понял что комп теперь финтит и не стисняется)))

В нашем мире силой ничего не решить...
 
Scorpion-LokoДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:32 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Вот такой гол я забил:

 
Cristiano_Ronaldo_7Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:43 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
так нормально но мучают некоторые вещи.например удары, слегка нажмешь он еле летит,чуть сильнее жмешь куда нибудь в небо.да и точность удара,все время косо бьют.ещё при угловых,подаю обычно(как в прошлой версии)жму на удар и жму стрелки куда бить, вместо удара игрок бежит туда,куда жал стрелку. и ещё например отлетел мяч мой игрок за ним бежит и за 2 метра до мяча, я жму Е (для бега) и показываю стрелки куда бежать вместо того,чтоб завладеть мячом и выполнять указаные действия,игрок отбегает от мяча в ту сторону куда я показал стрелку. ещё тупо,играл на самой высокой сложности,дал вратарю пас,вышел я им примерно на 35 метров(хотел чтобы соперники с середины поля забили в пустые ворота),отобрали мяч,казалось бы должны как можно скорей забить пока не добежал вратарь до ворот,а вместо этого бегут,пасуются как будто там вратарь есть, а потом игрок с 20 метров промазывает в пустые ворота,или бьёт куда нибудь так косо что страшно представить. и так всё время.
 
Cristiano_Ronaldo_7Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:10 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
ещё переключение игроков глючат когда пас неточно идет,ещё подкаты через раз работают
 
AdminДата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:27 | Сообщение # 9
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Первое впечатление довольно положительное, учитывая готовность игры в 70%. Особенно понравился геймплей и ИИ. Но при этом вратари отвратительны и есть еще много недоработок! Сыграв пару матчей, игра досконально напомнила мне геймплей FIFA 11, только с корявыми анимациями, - получаем первую демо ПЁС 12...
 
В@димДата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:43 | Сообщение # 10
Как котЭ
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Мне больше напомнила геймплей пес 6 smile
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 Demo - обсуждение первой демо-версии игры (Обсуждаем первую демо версию Pro Evolution Soccer 2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: