Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
PES 2012 - обсуждение полной версии игры
AdminДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме говорим о полной версии игры.
 
serzhanmessiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 251
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ПЕС 12 ГАВНО , А ФИФА 12 ДВА РАЗА ГАВНО (((((
 
mexico15Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:40 | Сообщение # 252
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
PES 2011 лучше.В 12-ую играть не очень интересно,просто как-то.В какую бы сторону не пинешь мячик-один фиг летит к своему,удары,пасы очень слабые,медленно все .Лица страшные какие-то,особо эффектной мимики не заметил.Из плюсов только движения игроков более натуральные,да и то не сильно.
 
mhetemhoДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:12 | Сообщение # 253
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Играю онлайн в пес 2012 уже с пару месяцев. Много ньюансов - которые неустраивают. Мало того, что сама система игры по сети - наихудшая из каких я либо видел игр онлайн на компе, но еще угнетает то, что я не люблю реал и барселону - а приходится играть только !!! против них. Да мне не жалко проиграть - но по-крайней мере должно уделяться место случайности игры. Почти невозможно обыграть Барсу ЦСКА например - хотя на практике такое было (это как пример). Вобщем впечатление неоднозначное....пока играю...но не нравится мне все это... angry Должен быть какой-то баланс !!! Более сильные игроки с высоким рейтингом не могут выбирать клубы с показателем А итд...незнаю я это конами забота - но им помоему насрать на баланс...
 
kllop3000Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 20:53 | Сообщение # 254
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Полная нульсовая Pes12 Конечно не очень - но напатченная в самый раз! cool
 
kosta7777Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:01 | Сообщение # 255
kostarianzo saper
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
да минусов милион
 
DrEv1LДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:38 | Сообщение # 256
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
На официале игроки такие понторезы, не умеют проигрывать - постоянно выходят, не дают моменты сохранять спецом! Кароче на лицензии беспредел! Два гола забил ему в начале тайма - идет сброс и снова он на тебя попадает по очкам пишешь ему - "лучше выходи сразу, если по скиллу не вывозишь" упрямый дальше лезет получает 2 банки и снова сброс - 15мин потеряны и таких имбицилов куча особенно Турки - это васче - что-то с чем-то... Я беру МанЮн. а он Галатасарай, говоришь смени команду или потом не сбрасывай Ок Ок man i'm not a quitter, гол Куй штанга а пацан уже с испуга Розетку накуй обесточил))Вот это номера)) Или допустим фолит и фолит от злости потом удалят кричит - "Впечатляет!" типа подставил его под манастырь! НЕ умеешь не лезь в тактическую схему! Нет еп помощника отключил и пошел пошел шустрить - звезда футбола нах)выставил епта- дырень поперек поля в форме значка мерседеса - Великий турецкий тактик! Бывает аж играть не интересно когда попадется ОМУЛЬ Глушеный с Саранска)) с рейтингом 430 а у тебя 612 возишь его туда сюда потом каак дал заряд и он ближе к теме дурковать начинает включает 3юю и попёр по флангу - "КристианоРональдооооо из кросс" аааааа да ну накуй своему попасть в лоб срубить его с ног и мяч отлетает четко на КОНТР как будто поездом переехали а он сразу пишет Я ЕЩЕ покажу себя!!! - 3 подката подряд и все мимо, 2ая банка горит он нервно наблюдает как Большеногий Дрогба у него в штрафной нижний брейк заряжает!!)) ппц весь матч пацан мячик отбирает потом пасует на 3ий или 5ый раз либо в аут либо в ноги противнику акуеть да ладно???Таким надо в FIFA12 без финтов без головы прошел в штрафную и гол нах Касиласу между ног! Китайцы - это всё - Лаги обеспеченны, а ему с лагами даже лучше - кули бегает да тупит весь матч)) - 1 ему забьешь в страшных лагах от 2ух штанг и то он рад, что 4-0 не слетел. Редко попадается не лагающий китайец - эти ппц Центральным защитником шкуру трет где хочет))думаешь нука обнаглел - все точки для пасов ему закрыл, глянь защемился защемился и пошёл по ухабу в коллею попал нах и слышится тока Пикееееее куй знает откуда до ворот даже не добил) а потом ВЕРИЗ зе дефенс!!?? Или с 30 метров как засадит в молоко и потом еще смотрит повтор на сколько метров епт мяч от штанги пролетел ЛОЛ игроков толком не знают кто быстрый а кто крепкий тогда чтож - кури бамбук гук! Испанцы, Бразильцы, Англичане большинство- skilled players...Вывод таков не нажимайте Быструю игру а то повстречаете Фриков разных стран и национальностей про которых я рассказал!

ВЗЯЛ МЯЧ - ХУЯЧ!
 
SenzДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:10 | Сообщение # 257
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
DrEv1L, ух накатал,ниче непонял biggrin
 
burik251179Дата: Среда, 11 Января 2012, 14:05 | Сообщение # 258
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
mhetemho красавец полнотью поддержую твой комент к игре в онлайн wink задолболи эти барселоны как буд то бы других команд не существует!!!
 
Sanny777Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:20 | Сообщение # 259
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
izvinite za angliyskiye bukvi.. pomogite u menya pes 2012 ploxo rabotayet, visnet.. a ran'6e normal'no rabotala.. ot 4ego eto mojet bit'? kto znayet?
 
Sanny777Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:21 | Сообщение # 260
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
Поиск: