Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
PES 2012 - обсуждение полной версии игры
AdminДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме говорим о полной версии игры.
 
Vinny1990Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18:20 | Сообщение # 241
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
самое фиговое что вингер топ-уровня не может обойти на фланге защитника...вообще по влангу прорывать стало сложно
 
Football-LoverДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 242
Messia
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
Quote (Vinny1990)
вообще по влангу прорывать стало сложно

Я бы так не сказал..


 
TAGAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:15 | Сообщение # 243
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Football-Lover)
Я бы так не сказал..


а я бы сказал. Действительно стало сложно
 
SergioAgueroДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 244
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Vinny1990)
по влангу прорывать стало сложно

Да нууу, по флангу стало прорываться намного легче... пас в стенку и пошло поехоло...(Тебе всегда твой флаговый защитник помогает прорвать фланг, в других Песах, это было большой редкастью чтоб тебе помог твой игрок)
 
SenzДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:16 | Сообщение # 245
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Научите играть в стеночку,че жмать надо на геймпаде? biggrin
 
ShultzДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 03:10 | Сообщение # 246
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Решил еще разок отписаться на тему Песа2012. Да, кстати, получил "бронзу" в конкурсе на лучшую статью на эту тему(видать всего три участника было))) и в ней (в этой статье) клятвено пообещал скачать и опробовать Фифу, что и было сделанно, правда я ее не скачивал а по юзал у товарища на PS3. Так вот мои впечатления - тому кто говорит что физика движений игроков в ФИФЕ на порядок лучше, можно плюнуть в морду, порой кажется что игроки не бегут а скользят по полю, особенно если нажать на ускорение графика в целом тоже особо не шокировала может и полусше чем в Песе но не намного, в общем на любителя ... что касается оформления менюшки да и игры в целом + возможности сетевой игры и простота захода игры по сетке то тут да - Пес сосет не нагибаясь, хотя "я легенда" в Песе получше будет, но это мое мнение... Что же касается самого геймплея то тут, не смотря на то что Пес в этом году самый уродский Пес за всю историю, затягивает и держит в напряжении не в пример лучше чем Фифа... ну не берет она задушу, не смотря на внешнюю красоту, множество финтов, более проработанным балансом между атакой и защитой, вот сколько играл в нее ну не было такого чтоб с таким визгом оборонялся и так выдыхал (фу пронесло!) как в Песе, какая то она все равно аркадная в сравнении с Песом, вот вроде все путем сделано а чего то главного ей не хватает ... рекомендовал бы ее детям по младше и тем у кого все таки как у меня единожды не хватило нервов на Пес... в общем отдал пристаку вместе с Фифой обратно и без малейшего сожаления уселся за Пес обратно
Вот единственное - все равно очень бы хотел в прямом эфире, онлайн так сказать, посмотреть как бы именно тот козел кто придумал таких вратарей и такой отбор мяча в Песе, выиграл бы каким нибудь ЦСКА, Барселону на последнем уровне сложности, у меня такой расклад был чудесный после сезона трансферов - у Барсы играющей в три нападающих, на передней линии вышли сразу : Месси, К.Роналду и Роббен... Такой баскетбол начался через две минуты чуть геймпад в окно не выкинул... Это я к тому, что разрабы понимают ведь что накосячили с защитой, хотя и делают вид что все в порядке(хорошая мина при плохой игре,ИМХО), то могли бы сделать хоть какой-нибудь более менее развернутый видео мануал по защите... я да и многие другие пользователи ихнего продукта до конца допереть не могу как без нарушений мяч отобирать когда комп "гуськом" (на медленном дриблинге) как истуканов защиту обходит... я порой просто беру и сшибаю их на подлете, в середине поля ... но ведь это же не хоккей чтоб в команде "тафгая"держать с бешенным балансом...
 
serzhanmessiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:13 | Сообщение # 247
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Надеюсь что пес 2013 будет классным
 
serzhanmessiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:21 | Сообщение # 248
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Решил еще разок отписаться на тему Песа2012. Да, кстати, получил "бронзу" в конкурсе на лучшую статью на эту тему(видать всего три участника было))) и в ней (в этой статье) клятвено пообещал скачать и опробовать Фифу, что и было сделанно, правда я ее не скачивал а по юзал у товарища на PS3. Так вот мои впечатления - тому кто говорит что физика движений игроков в ФИФЕ на порядок лучше, можно плюнуть в морду, порой кажется что игроки не бегут а скользят по полю, особенно если нажать на ускорение графика в целом тоже особо не шокировала может и полусше чем в Песе но не намного, в общем на любителя ... что касается оформления менюшки да и игры в целом + возможности сетевой игры и простота захода игры по сетке то тут да - Пес сосет не нагибаясь, хотя "я легенда" в Песе получше будет, но это мое мнение... Что же касается самого геймплея то тут, не смотря на то что Пес в этом году самый уродский Пес за всю историю, затягивает и держит в напряжении не в пример лучше чем Фифа... ну не берет она задушу, не смотря на внешнюю красоту, множество финтов, более проработанным балансом между атакой и защитой, вот сколько играл в нее ну не было такого чтоб с таким визгом оборонялся и так выдыхал (фу пронесло!) как в Песе, какая то она все равно аркадная в сравнении с Песом, вот вроде все путем сделано а чего то главного ей не хватает ... рекомендовал бы ее детям по младше и тем у кого все таки как у меня единожды не хватило нервов на Пес... в общем отдал пристаку вместе с Фифой обратно и без малейшего сожаления уселся за Пес обратно
Вот единственное - все равно очень бы хотел в прямом эфире, онлайн так сказать, посмотреть как бы именно тот козел кто придумал таких вратарей и такой отбор мяча в Песе, выиграл бы каким нибудь ЦСКА, Барселону на последнем уровне сложности, у меня такой расклад был чудесный после сезона трансферов - у Барсы играющей в три нападающих, на передней линии вышли сразу : Месси, К.Роналду и Роббен... Такой баскетбол начался через две минуты чуть геймпад в окно не выкинул... Это я к тому, что разрабы понимают ведь что накосячили с защитой, хотя и делают вид что все в порядке(хорошая мина при плохой игре,ИМХО), то могли бы сделать хоть какой-нибудь более менее развернутый видео мануал по защите... я да и многие другие пользователи ихнего продукта до конца допереть не могу как без нарушений мяч отобирать когда комп "гуськом" (на медленном дриблинге) как истуканов защиту обходит... я порой просто беру и сшибаю их на подлете, в середине поля ... но ведь это же не хоккей чтоб в команде "тафгая"держать с бешенным балансом... ЧЕ ЗА ФИГНЯ ??????????????????[
 
serzhanmessiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:25 | Сообщение # 249
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ПЕС 2012 СОЗДАЛИ ТУПЫЕ ИДИЕТЫ ,КОГДА Я ИГРАЮ ПЕС12 У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУШЕНЕ ЧТО Я ИГРАЮ PES 3
 
serzhanmessiДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:26 | Сообщение # 250
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ЯПОНЦАМ ПО БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » PES 2012 - обсуждение полной версии игры
Поиск: