Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
КришитоДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:33 | Сообщение # 21
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Вот и первый официальный матч Криша в новом клубе.
Фиорентина - Лацио



Матч завершился убедительной победой "Фиалок", но обо всём по по порядку
Вот, что сказал Криш в своём после матчевом интервью: "

Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович сказал мне перед матчем - Криш ты должен ударить по воротам соперника хотя бы три раза.. И уже на 4 минуте матча я впервые попытался ударить в сторону ворот, но защитник помешал мне и мяч отрекошетив от него прилетел прямо на ногу Джилардино моему партнёру по команде , и он открыл счёт. Дальше игра у нас пошла, мне конечно жаль, что не засчитали мне передачу на Джилардино, но уже на 6 минуте мне удался великолепный удар
и мяч влетел в сетку ворот

......
И вновь я старался пробить по воротам "Лацио" , но и наступила 41 минута матча Мы шли в атаку.Варгас отдал проникающий пас на Монтоливо, но Станкьявичус грубо нарушил правила, а это была уже штрафная и арбитр встречи назначил пенальти и мне доверили его бить, я очень сильно волновался ведь это был мой первый матч в новом клубе , но что то как будто внутренний голос меня успокоил, и я ударил, как потом сказали комментаторы матча "хладнокровно" прямо по центру, но вратарь не угадал и повалился в левый от меня угол.Меня поздравляла вся команда. Так закончился первый тайм..!5 минут в раздевалке я просто сидел и обдумывал всё происходящее. Второй тайм развивался в ровной борьбе мы отдали преимущество во влдении мяча, но в одной из не многочисленных атак Джилардино совершил сольный проход по краю и каким-то не мыслимым образом забил когда пытался навесить.Так и закончился матч. Со счётом 4-0

О следующих матчах Криша мы будем вас подробно оповещать!
 
WelcomeДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:59 | Сообщение # 22
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Кришито, насыщенный матч

 
sn0bДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:38 | Сообщение # 23
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
вот моя карьера, сложность лучший игрок

с томью доходил в лиге чемпионов до полуфинала, там меня крупно слил реал (дома 6-1, у них там 4-2)
после получил предложения от валенсии, спортинга и бенфики. пошел к испанцам, а вообще я фан локо, хотел в локо но туда не брали smile
отыграл пол сезона в валенсии и перешел в локо
сейчас жесткая конкуренция в составе, 4 игрока на место цн. и это кстати интересно, бороться за место в основке wink
Прикрепления: 0043474.jpg (140.1 Kb)


 
КришитоДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 19:21 | Сообщение # 24
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие читатели прошу меня извинить с долгим пропуском.
P.S

Так как я поменял патч мне пришлось и заново начать Режим "Стань Легендой"!
В дальнейших выпусках нашей статьи я расскажу вам о Крише "Русско Итальянском" игроке, но всё более Итальянском))
После академии Ювентуса и его молодёжной команды 17 летнему Кришу не нашлось места в основной команде и его так сказать приютили в "Чезене" из одноимённого города.

Вот и наступил первый матч Криша Вот на этом стадионе

Это была товарищеская предсезонная встреча с Голландским Футбольным Клубом "ТВЕНТЕ"
Чезена одержала победу в этом матче со счётом 2:0 И один из этих мячей забил именно Криш. ......
Криш в после матчевом интервью сказал что сохранит свои бутсы в которых ему удалось поразить ворота соперника
Да это NIKE Mercurial CR7.
Ну пожалуй на этом и закончу.
Завтра будет полноценное интервью Криша в первом матче Серии А!
 
КришитоДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:18 | Сообщение # 25
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие читатели!
Буквально несколько минут назад завершился первый тур чемпионата Италии по футболу.Знаковых событий не произошло, кроме нашей игры, которую дальше и разберём. Но как мы и обещали первое "большое" интервью Криша.
В первом туре его "Чезена" играла в Неаполе с местным "Наполи". Криш появился в стартовом составе на своей привычной позиции - оттянутого форварда. После стартового свистка "хозяева" поля сразу же взялись за дело и "осадили" ворота соперника, после многих попыток взятия ворот Эдинсон Кавани всё же сумел распечатать ворота Антониоли. После это гола хозяева как бы успокоились и игра стала выравниваться "Чезена" всё больше начала владеть мячом и доходило даже до ударов по воротам "Наполи", и всё же игроки "Чезены" смогли сравнять счёт. Это было сделано после грубейшей ошибки обороны Неаполитанцев, которые совершенно забыли про нашего молодого форварда Криша и он воспользовался этим так сказать подарком защитников. Чезена не долго "пировала" так как игроки "Наполи" сразу вернули себе этот маленький отрыв в один мяч. Так счёт стал 2:1 в пользу "Наполи" этот результат остовался на табло до конца первого тайма.
Перерыв... Сделай паузу скушай твикс. smile


Ну так я продолжу.
После 15-ти минутной паузы на "сцену" вышел "Юное дарование" синьор Криш. (это было лирическое отступление)
В начале второго тайма немного отдохнувшие игроки "Чезены" ринулись в атаку и уже к 50-ой минуте счёт был 2-2.Дальше больше "Чезена" не успокоилась и Криш, который уже дважды сравнивал счёт в матче всё же вывел свою команду вперёд.2-3 к 59-ой минуте матча. и вот только после этого гола "Чезена" села в оборону и не отходила от них дальше середины поля. вот и подошла 63 -я минута и уже была произведена предполагаемая замена вместо Криша на поле появился центральный защитник. Этой заменой тренер "Чезены" уже всем показал, что хочет во что бы то ни стало удержать добытое преимущество.потом игра развивалась по выше писаному сценарию "Наполи" атаковали а "Чезена" отбивалась, но счёт уже не изменился.
Ну а вот и интервью.
После матча мы нашли Криша у него было очень хорошее настроение ( Ну это и понятно)
-Криш расскажите нашим читателям как вы смогли в первом же официальном матче за Новую команду сделать
хет-трик?

-Хм. Ну я не знаю как вам и ответить я просто играл. ( улыбается)
-Мы уже знаем что вы стали игроком матча, усилит ли это вашу мативацию, что бы и дальше играть так же великолепно?
-Спасибо, что вы так считаете)))! конечно, я буду стараться играть так сегодня, буду тренироваться очень усердно!!!
-Мы так же знаем, что вы прошли школу "Ювентуса" и играли за его молодёжную команду, почему не удалось закрепится в основной команде?
- Сложный вопрос. Но я постараюсь ответить, когда я играл в молодёжной команде, меня не часто вызывали в основную и мне не удавалось себя проявить, ну и если даже приглашали в основную на товарищеские встречи, что то шло ни так у меня абсолютно ничего не получалось.
-А как вы оказались здесь в "Чезене"?
-Если вы подумаете, что по футбольной причине, то ошибаетесь это было по бытовым причинам, моя семья переезжала в другой город, ну вот мне и пришлось уехать так как мне было всего 16 лет, а в клуб я попал при интересных обстоятельствах, ни буду говорить каких.
И последний вопрос.
Хотите ли вы однажды всё же вернутся в "Юве"?

Да, очень хочу.

Ну на сегодня достаточно!
 
kyl111Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 10:04 | Сообщение # 26
Патчмейкер сайта
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
РАССКАЖУ-КА Я О СВОИХ 2-Х ИГРОКАХ

1.ЗОВУТ IGOR KULBAKIN.
СЛОЖНОСТЬ-ЗВЕЗДА ФУТБОЛА.
ПОЗИЦИЯ-ЦН.
РЕЙТИНГ-64.
В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ НАЧАЛ ИГРАТЬ ЗА Суонси Сити,ЗА СЕЗОН ПРОВЁЛ ВСЕГО 6 МАТЧЕЙ,ЗАБИЛ 1 ГОЛ,В КЛУБЕ НИЧЕГО НЕ УСТРАИВАЛО.
ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ ПЕРЕШЁЛ В ФУЛХЕМ И НА СЧАСТЬЕ ЗАИГРАЛ,ПРОВЁЛ ПОЛНЫЙ СЕЗОН,33 МАТЧА И 16 ГОЛОВ,ИГРАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО,БЛАГОДОРЯ МОИМ ГОЛАМ ВЫГРАЛИ АРСЕНАЛ И ЛИВЕРПУЛЬ.
В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ ХОТЕЛ ОСАТЬСЯ В ФУЛХЭМЕ,НО ТУТ НА МЕНЯ ВЫШЕЛ МНЧЕСТЕР СИТИ И ПРЕДЛОЖИЛ КОНТРАКТ,Я СОГЛАСИЛСЯ ВЫБРАЛ НОМЕР 90, И ВОТ УЖЕ 4 СЕЗОНА ТАМ ИГРАЮ,СТАЛ КАПИТАНОМ!
МНЕ ПОЧТИ 24 СКИЛ 81,СТАТИСТИКА 138 МАТЧЕЙ 61 ГОЛ.


2.ЗОВУТ IGOR KULBAKIN.
СЛОЖНОСТЬ-ЗВЕЗДА ФУТБОЛА.
ПОЗИЦИЯ-ЦН.
РЕЙТИНГ-66.
СО ВТОРЫМ ИГРОКОМ БЫЛО ВОБЩЕ СЛОЖНО,ЗА 2 ГОДА СМЕНИЛ 5 КЛУБОВ(ВУЛВИРХЭМПТОН-ВЭСТ-БРОМВИЧ-РЕАЛ-САРАГОСА-ОСАСУНА-ОСЕР)ЗА 2 ГОДА ПРОВЁЛ 56 МАТЧЕЙ ЗАБИЛ 12 ГОЛОВ,РЕЙТИНГ БЫЛ 73,НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ,ХОТЕЛ БРОСИТЬ ЭТОГО ИГРОКА,НО ТУТ СОГЛАСИЛСЯ НА ПЕРЕХОД В СКРОМНЫЙ ФК КАН,И НА УДИВЛЕНИЕ ИГРА ПОШЛА,ЗА СЕЗОН ПРОВЁЛ 29 ИГОР И ЗАБИЛ 19 ГОЛОВ,И ПОСЛЕ ЭТОГО УСПЕХА ПЕРЕШЁЛ В МАРСЕЛЬ,ЗА НИХ ПРОВЁЛ 37 ИГР ЗА СЕЗОН,ЗАБИЛ 29 МЯЧЕЙ,С НИМИ ВЫГРАЛ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ,КУБОК ФРАНЦИИ И ЧЕМПИОНАТ)))


/////KYL111/////
 
WelcomeДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 27
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Обрашение к модераторам

назовите эту тему статья про вашу легенду например,а ту первую тему Стань легендой технические вопросы или что то типо.


 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:42 | Сообщение # 28
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Расскажу про своего игрока LEONARDO

 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:11 | Сообщение # 29
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Леонардо родился в прекрасном городе Венеция .В 10 лет его семья переехала в Флоренцию ,там он и записался в академию "Фиорентина" по желанию его отца.Вначале его поставили на позицию правого полузащитника потом начал показывать хорошею игру и тренер поверил в него,Леонардо этим воспользовался и попросился на позицию Форварда оттянутого или крайнего и там он заиграл как для своих 14 лет очень хорошо все думали что он талант и его ждёт большое будущее.В 14 лет его приобрела молодёжная команда Лацио и он оказался в Риме где пробыл почти 3 года но к своему 17 - летию он вернулся к семье во Флоренцию,и с семьёй ему предстоял выбор где начать свою взрослую профисиональную карьеру футболиста в Флорентийской Флоренции,в Римском Лацио,или же клубы которые хотели получить таланта такие как Палермо,Удинезе,Дженоя,сам же Леонардо мечтал играть в таких грандах как Ювентус или Милан,или же хотя бы Рома и Интер но это мы узнаем в следущей статье о Леонардо
Прикрепления: 4954546.jpg (51.3 Kb) · 1894537.jpg (55.2 Kb) · 1893289.jpg (38.4 Kb) · 6755271.jpg (62.8 Kb)


 
КришитоДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:27 | Сообщение # 30
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Welcome, А вторая картинка - Это Венеция дворец дожей название не помню)).
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: