Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:54 | Сообщение # 31
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
это церковь в большом заливе санта моника или санта мария)

 
КришитоДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:21 | Сообщение # 32
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Про второй матч Криша я писать не буду, ( наверно)
 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:43 | Сообщение # 33
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Уважаемые читатели попрошу коментировать и оценивать статьи если не сложно,хотелось бы услыщать ваше мнение

 
kyl111Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:18 | Сообщение # 34
Патчмейкер сайта
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Welcome,|продолжай писать братка...

/////KYL111/////
 
КришитоДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:25 | Сообщение # 35
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Welcome, зря ты сразу скрин игрока в форме ЮВЕ выложил
 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:36 | Сообщение # 36
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Кришито, это просто в форме,я же не могу его в белой скинуть и за Юве не собираюсь как то сразу играть предложат буду

 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 37
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Я продолжу

и так Леонардо поступило ещё 2 предложения от Наполи и Пармы помимо тех которые я перечислял в первой статье

и выбор команды уже сократился до трёх это Римский Лацио,Неапольское Наполи и родной для него клуб Фиоринтина,что же выберет Леонардо


 
WelcomeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:00 | Сообщение # 38
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Официально Леонардо подписал свой первый профисиональный контракт с Лацио на 2 года.

Ему достался номер 10 так как был свободен Леонардо очень доволен своим номером, В орлах "Лео" будет играть на своей позиции оттянутого форварда так как на позиции ЦН он не играет.Эта информация получена от агента HAUBOULINA

так же напомним что прошёл уже первый официальный матч Леонардо в котором он не плохо сыграл его оценка в матче 7.5 что являеться очень даже не плохим результатом.

Тренер Бело-голубых Эдоардо Рея сказал следуйшие про юного таланта: - Леонардо очень хорошо сыграл в этом матче лучше чем я ожидал,такие игроки как Леонардо относятся к новому виду Форвардов которые могут забвать и контролировать игру по центру и в атаке.
Так же сообщается что менеджер похвалил Лео после матча,в первом официальном матче этого сезона Леонардо выйдет в основном составе это для него и будет первым официальным матче в карьере этот поединок будет против Палермо на Стадио Олимпико
Прикрепления: 8297397.jpg (98.0 Kb)


 
sero091Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 39
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Welcome, молодец!:)
Продолжай,интересно очень))
 
sero091Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:09 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Расскажу вам о моем игроке! Зовут его Игорь,фамилия Привалов,Родом из Подмосковья.Родился в хорошей семье.С 9 лет он начал заниматься футболом в спорт.школе ЦСКА.У него была огромная скорость,неплохой удар и отличный пас и дриблинг. Когда ему исполнилось 16 лет,его захотели взять 3 гранда(Ювентус,Реал Мадрид и Севилья).Игорь мечтал побывать и играть в Германии и в Англии.Когда ему поступило предложение от Майнца,он,не долго думая,перешёл. Играл он Острого форварда.Но сидел в запасе.Но когда он начал играть в товарищеских играх,тренер заметил его талант и начал выпускать в основе.Сезон Майнц отыграл неплохо,закончив сезон на 10 месте.Игорь забил в 15 матчах 5 голов и отдал 3 голевые передачи.И в зимний трансфер ему поступило предложение от Эвертона.

В скоре расскажу,что было дальше! Прошу прокоментировать мой рассказ,критику принимаю хорошо
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: