Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Все о футболе » Лига Чемпионов 2011-2012
Лига Чемпионов 2011-2012
вкедахДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:33 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн

В розыгрыше Лиги чемпионов 2011/12 примут участие 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов по состоянию на конец еврокубкового сезона 2009/10 Рейтинг от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Румыния, Португалия, Нидерланды, Турция, Греция, Швейцария, Бельгия и Дания) — по 2 команды;
ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, исключая Лихтенштейн) — по 1 команде.

Первый квалификационный раунд
4 чемпиона ассоциаций, занявших места с 50 по 53

Второй квалификационный раунд
32 чемпиона ассоциаций, занявших места с 17 по 49 (исключая Лихтенштейн)
2 победителя первого квалификационного раунда

Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
3 чемпиона ассоциаций, занявших места с 14 по 16 (Бельгия, Дания, Шотландия)
17 победителей второго квалификационного раунда

Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Клуб, занявший третье место в ассоциации под номером 6 (Россия)
9 клубов, занявших вторые места в ассоциациях с 7 по 15 место

Раунд плей-офф (чемпионская квалификация)
10 победителей третьего квалификационного раунда (чемпионской квалификации)

Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
3 клуба, занявшие четвёртые места в ассоциациях с 1 по 3 место (Англия, Испания, Италия)
2 клуба, занявшие третьи места в ассоциациях с 4 по 5 место (Германия, Франция)
5 победителей третьего квалификационного раунда (нечемпионской квалификации)

Групповой этап
13 чемпионов ассоциаций с 1 по 13 место
6 клубов, занявших вторые места в ассоциациях с 1 по 6 место
3 клуба, занявших третьи места в ассоциациях с 1 по 3 место
5 победителей раунда плей-офф (чемпионской квалификации)
5 победителей раунда плей-офф (нечемпионской квалификации)

Плей-офф
16 команд, занявших первые два места в группах


 
Demon__BestДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:17 | Сообщение # 61
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Haw, чутьё на молодых игрок - это к АРСЕНУ ВЕНГЕРУ!!!!!!!!!! вот он король молодёжи!!!! а Фергюссон отличный тренер!!!
 
HawДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 13:28 | Сообщение # 62
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Demon__Best, у Фергисона чутьё круче чем Венгера, потому что молодняк Фиргисона круче играет
 
Demon__BestДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 13:36 | Сообщение # 63
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Haw, не смеши мои тапочки!!!!!!! в мире нет тренера лучше по работе с молодёжью чем АРСЕН ВЕНГЕР!!!!! ты сначала писать научись лучше....... Венгер каждый сезон начинает с молодыми игроками которых до этого НИКТО никогда не видел и не слышал!!! и делает из них звёзд!!! а ФЕРГЮСОН покупает молодых звезд!!! разницу чувствуешь??? делает и покупает!!!!!!!!!!!!!
 
HawДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 15:02 | Сообщение # 64
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Demon__Best, по твоей просьбе я найму себе репититора, а насчёт Венгера и Фергисона я тут подумал что они оба хороши, ведь Венгер купил себе молодого и талантливого Анри и сделал из него звезду, а Фергисон купил тоже млодого и талантливого Роналдо и сделал из него звезду. Оба этих тренера делают звёзд, а насчёт Фергисона ты сказал полную ХУ...ТУ ВЕнгер такой же как и Фергисон он себе и ТАлантливого молодого Фабрегаса прикупил и Жервиньо прикарбанил так что закрой своё дупло и смени себе аву вместо этого детского сада который у тя щяс стоит
 
HawДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 15:12 | Сообщение # 65
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Я изменил своё мнение Demon__Best, ты ещё крошишь батон на Фергисона что он хуже работает с молодняком чем Венгер???????????? вспомни когда он с МЮ выиграл ЛЧ в 1999 году не стаким уж сильным составом. А Венгер когда в арсенале были АНРИ и БЕРГКЛАМП не смог выйграть ЛЧ. Венгер должен яйца лизать Фергсону!!!!!!!!!!!!!! так что заткнись и иди гоняй девок во дворе раз в футболе не разбираещся
 
Demon__BestДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 15:45 | Сообщение # 66
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Haw, ты реально тупой дебил.......... мне тебя жаль..... иди молоко с губ вытри..... с несильным составом????? подними статистику и посмотри кто там играл!! хотя тебе те фамилии ничего не скажут, так как ты в то время ещё сиську сосал!!!! конечно Фергюсон сильнее Венгера!!! но Венгер в молодёжи на много лучше разбирается!!!
 
HawДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:09 | Сообщение # 67
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Demon__Best, ты сиську до сих пор сосёшь чмо ты подзоборное еслиб я тя на улице встретил я б те нос разбил и не посмотрел что ты старше меня, ты лох я знаю кто играл в 1999 году играл Бекхэм, Скоулз, Гигс и тебе тогда было 8 ты токо не говори что уже тагда футбол смотрел всё равно не поверю Я ни хочу сказать что Венгер плохой тренер но просто Фергисон лучше для меня разбирается в молодых а ты как сумасшедший доказываешь что нет прям убить готов приезжяй ко мне в Белгород на стрелку разберёмся.
 
Demon__BestДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:15 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Haw, бекхэм, скоулз, Гиггз... как глубоки твои познания в футболе........ малыш, мне тебя жаль.... беги к мамочке сиська тебя ждёт!! с тупыми долбаёбами не разговариваю!!! можешь подавиться в своих детских соплях и слюнях
 
HawДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 69
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Demon__Best, мои познания о футболе больше чем у тебя так что иди подрочи на печи тупой ублюдок ты сам не видел того финала и я уверен что просто НОЛЬ в футболе потомучто твой обтраханный мозг настроен вот на такие мульты как у тя на аве, так что кто из нас сосёт сиьку....... конечно же ты лошак забитый
 
Demon__BestДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:28 | Сообщение # 70
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Haw, малыш, я с 6 лет занимаюсь футбол!!! этот финал я даже в прямом эфире смотрел по телевизору!!! а у тя я ещё смотрю нервишки то шалят, ты прекращай так нервничать, а то так скоро можешь и в психушку угодить!!! я за тя переживаю!!! ты же БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!!!!!!!!! как говорят тут некоторые....
 
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Все о футболе » Лига Чемпионов 2011-2012
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: