Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Онлайн общие положения
AdminДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:36 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Во первых в онлайн режиме возможно играть только с лицензией (лицензионный диск или ключ)
Если хакеры онлайн взломают и тогда будет можно и без ключа, тогда об этом будет сообщено на главной странице сайта.

Итак, мы зарегистрировались и вот мы в онлайне. Для начала хочу вам сказать, что пинг теперь мало на что влияет, так как игра не проходит на серверах а про прямой связи. Сервера служат лишь местом встречи соперников и ведут статистику игр. Коннект отображается в виде кружочков под номером игрока.

Коннект

Тут думаю ни у кого вопросов не возникнет. Красный - плохо, жёлтый - хорошо, зелёный - идеально. Плохой коннект это когда в игре задержки с управлением. Но три кружочка как то это через чур мало. Так что не огорчайтесь, если вам попался соперник с красным кружком, не всегда это означает, что у вас матч пройдёт под знаком задержек.

Виды матчей

1 на 1 дружеский. Просто весело провести время
1 на 1 рейтинговый. Играть серьёзные матчи, зарабатыать рейтинг. Он нужен не только в качестве пиписькомера, но и служит условием для игры в различных чемпионатах
2 на 2 дружеский
2 на 2 рейтиногвый
Турниры. В каждом турнире есть критерии которым вы должны соответствовать, чтоб играть. Если вы не подходите - вас не пустят. Сначала вы играете с кем попало. Набирайте максимальное количество очков и рейтинга и пройдёте в плей-офф. Далее всё по классической схеме

Про мячик

Мячик есть отображение вашего морального состояния в онлайне. Если вы много проигрываете, рано выходите из матча или ведёте не честную игру он постепенно будет сдуваться и вас не пустят в рейтинг и во многие чемпионаты. Как с этим бороться? Выигрывайте чаще и через некоторое враемя (вплоть до недели) мячик надуется и всё вернётся на круги своя.

Если есть вопросы - задаём сдесь.

 
МиниАланДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:58 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Если хакеры онлайн взломают и тогда будет можно и без ключа, об этом будет сообщено на главной странице сайта.
А когда взломают напишешь??????как?


..................
 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:23 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Я думаю,что конечно напишет.Но для этого нужно еще взломать)Посмотрим как оно будет.А на данный момент можно поиграть в PES 2009 по онлайну.Без лицензии.
P.S тоже хочу поиграть в PES 2010 по онлайну,но нету лицензии.И денег купить нету. sad cry



 
maks156Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 18:30 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
RonaldoNumber9
а в Pes 09, точно можно играть по онлайну с пиратского диска??
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: