Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » Кто в какие режимы играет?
Кто в какие режимы играет?
Кто в какие режимы играет?
1. Демонстрация [ 0 ] [0.00%]
2. Лига Чемпионов [ 0 ] [0.00%]
3. Стань Легендой [ 3 ] [14.29%]
4. Мастер Лига [ 12 ] [57.14%]
5. Играю во все режимы подряд [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
AdminДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсужадем.
 
XaviДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:47 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
я во все играю лично кроме "Мастер Лига"

Xavi и Barca НАВСЕГДА!!
 
ThomsonДата: Среда, 03 Февраля 2010, 06:53 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Тоже играю во всех режимах.

 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:30 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
А я в режиме ''Мастер Лига''.Там интересней...Расскажу почему:Развиваются игроки,любимому игроку можно изменить возраста до 18-22 лет и поставить в развитии ''ранний пик'' тогда он будет очень хорошо развиваться.Я лично делаю так,это интересней чем просто его усилить в ''Редакторе''.Можно сделать команду своей мечты,вот на пример у меня любимая команда Зенит,я там изменил возраст нескольким игрокам и поставил развитие ''ранний пик''.Взломал денег по накупал звёзд и играю выигрываю всё,что можно.То есть в режиме ''мастер лига'' можно сделать,то что ты не видишь в реальности в своей любимой команде.


 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:34 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Ну иногда играю своей продвинутой командой в режиме ''Демонстрация''.Выбираю команду из своей МЛ(я думаю все знают как это сделать)И ставлю противника какую-либо классическую сборную.) dry smile
Не люблю режим БЛ(стань легендой).Расскажу почему.Там очень долго играть,что бы развить игрока и самый главный минус это то,что ты играешь одним игроком.Ну каждому нравится своё biggrin





Сообщение отредактировал RonaldoNumber9 - Вторник, 30 Марта 2010, 14:34
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » Кто в какие режимы играет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: