Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » F.A.Q. по игре и по установке патчей! (Все вопросы по игре и по патчам задаем в этой теме!)
F.A.Q. по игре и по установке патчей!
AdminДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 23:32 | Сообщение # 11
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
RonaldoNumber9, с помощью, тим менеджера, лидж эдитора, пес эдитора это только создаешь и добавляешь команду в игру, потом чтобы присвоить нужны ещё проги: кит релинк и гдб мнеджер, кароче геморой полный)))
 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Admin,
:DD
Слушай,а вот можно будет вставить форму другой команды на пример барсы,на мою команду?



 
sowingДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:02 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
заменил,ничего не поменялось как была форма так и осталась
 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
sowing,
Вот смотри.
Ты скачиваешь форму,ту которая тебе понравилась и которую ты хочешь поставить,ну на пример...Барселоны.Когда ты её скачал идет архив с формой этой(или формами)Ты их распаковываешь.И там идут папки: " ga "," gb "," pa "," pb ".(без ковычек розумеется).Ты эти папки копируешь,заходишь в китсервер в китсервере есть GDB и ней uni дальше идут папки " Classic ","Club","National".Ты выбираешь "club"(потому,что нам нужна барса).Дальше идут лиги,их много...Ты выбираешь Испанскую(она подписана EPL или La Liga,по разному в каждом патче) и дальше идут уже папки форм клубов,Реал,Барса и т.д.Ты выбираешь Барсу и вставляешь туда эти 4 папки с архива.Напомню их названия " ga "," gb "," pa "," pb ".У тебя копм спрашивает "ВЫ действительно хотите заменить эти папки?"Ты нажимаешь "да для всех".И всё...Форма поставлена. cool biggrin



 
sowingДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:05 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
я так и сделал токо уменя нету папок клуб и классик в GDB/uni там сразу EPL,Nations,RPL,LFP,Other,League 1,First Russia Division и Bundesliga

Сообщение отредактировал sowing - Вторник, 25 Мая 2010, 20:07
 
RonaldoNumber9Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:33 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
sowing,
Ну попробуй еще раз закинуть.



 
KoTNaRKoTДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:10 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Народ, скажите плз как поменять бутсы?)))
 
RonaldoNumber9Дата: Среда, 26 Мая 2010, 21:43 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
KoTNaRKoT,
1) Скачиваешь бутсы какие тебе понравились.
2) Распаковываешь архим с этими бутсами.
3) Там идут папки dt0c и так далее.В них лежат файлы.
4) Ты эти файлы копируешь со всех папок и вставляешь все файлы в свой KitServer по назначению.
То есть:Если в архиве папка dt0c или dt0f(к примеру) ты оттуда копируешь все файлы заходишь в свой KitServer в папку dt0c или dt0f(к примеру) и вставляешь все файлы с заменой.Вот собственно и всё...
bye





Сообщение отредактировал RonaldoNumber9 - Среда, 26 Мая 2010, 21:47
 
KoTNaRKoTДата: Среда, 26 Мая 2010, 23:11 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
спасибо biggrin Великий RonaldoNumber9! ))) я пытался сделать так же (до того как сюда написать) но ничё не поменялось хотя сделал всё тож самое))) думаю бутспак был говно (скачивал не отсюда) скачал другой и всё пошло tongue biggrin
 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 15:29 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
я в PES ваще тупой, обьясните лопуху, что бы становить формы нужна какаято прога? у меня в архиве идут папки championships и лига какаята, вроде EPL (чтото такого) я засовыва в Kitserver/GDB/uni. формы не работают((( хотя в папках championship и EPL там идут команды, а в командах уже папки gb, gb и т.д. в архиваторе мне дало две папки! это GDB и dt0c (это что бы вы знали о чем речь) и еще 2 вопроса которые я не знаю как сделать))) куда нужнор засовывать Логотипы команд и тренировочную форму О_о если можно очень точно скажите) буду очень благодарен) логотипки называются так (revamp_emblems_by_estebanrey.zip) это сам архиватор, а тренировочной формы вот так (Adidas F50 ClimaCool Jersey.zip)

за ранние благодарен)

Сообщение отредактировал jorajke - Четверг, 27 Мая 2010, 15:32
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » F.A.Q. по игре и по установке патчей! (Все вопросы по игре и по патчам задаем в этой теме!)
Поиск: