Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » F.A.Q. по игре и по установке патчей! (Все вопросы по игре и по патчам задаем в этой теме!)
F.A.Q. по игре и по установке патчей!
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 31
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
у меня такая фигня с трен.формами, там в папке uni была ткоа папка Nationals и я счас сам создаю папки что бы замутить как говориш) трейнинга там тоже небыло, я ее сам сделал, мне теперь там сделать папки ga.gp и т.д. ? и потом везде всунуть файлы png?)) или как, я просто реальтно тупой, но хочу играт ьс четкой ПЕСкой) бутсы я норм всунул, все получилось)))
 
RonaldoNumber9Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
jorajke,
biggrin
Если у тебя нету папки training,то установи нормальный патч))Она должна быть.
У тебя есть папка Club?



 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:55 | Сообщение # 33
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
тоже нету) я сам сделал, так не будет работать да?
 
RonaldoNumber9Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:59 | Сообщение # 34
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
jorajke,
Ну если ты сам делал KitServer...То будет,только нужно знать как переименовывать.Если ты знаешь как,то дерзай))



 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:13 | Сообщение # 35
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
нет ) я китсервер качал)
 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:14 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
дай мне кароче свою аську если есть, так будет быстрее) или скайп)
 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:30 | Сообщение # 37
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
ааа)) так формы вставились) отлично, у меня теперь последний вопрос к формам, если я играю в стать легендой то формы обновятся или будут старыми? если они останутся старыми что надо сделать что бы обновились?)
 
RonaldoNumber9Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 23:13 | Сообщение # 38
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
jorajke,
в смысле старые формы?))В каком ты клубе-такая и форма ))Когда перейдешь в другой клуб-тогда поменяется форма))



 
jorajkeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 39
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
ты не понял) у меня там голимые формы, они почти все идентичны, мне надо нового игрока создать в стать легендой что бы формы поменялись на те, которые я скачал, или они сами обновлятся? и скажи плз как тчоно вставить логотипки команд, там в архиве очень очень мног опапок) добавь плз меня в аську я тебе скину эти логотипы или там детальтно все обьясню, а то мы тут на форму уже прост офлудим) моя аська 360759942 (если не тяжело канечно))))
 
BO-BOДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 21:08 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Подскажите кто нибудь!! У меня не работает ни одна версия "bekom to legend" где взять рабочую или скиньте кто нить свою или ссылку! а то я уже все перепробовал ничего не помогает!! angry
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2010 » F.A.Q. по игре и по установке патчей! (Все вопросы по игре и по патчам задаем в этой теме!)
Поиск: