Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Опросник » Месси V_S Роналду
Месси V_S Роналду
кто на ваш взгляд лучше
1. МЕССИ [ 130 ] [48.51%]
2. РОНАЛДУ [ 138 ] [51.49%]
Всего ответов: 268
вкедахДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:28 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


 
him677Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 15:23 | Сообщение # 131
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Switchback, Он хотябы оригинальный гол забил Корее и 2 паса голевых сделал.
 
SwitchbackДата: Суббота, 08 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 132
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Quote (him677)
Он хотябы оригинальный гол забил Корее и 2 паса голевых сделал.

И это все? и это еще Месси нулевой в сборной? не смешите ей богу, они оба не блещат за сборную. Так что тут спорить у кого длинее не вижу смысла. каждый останется при своем мнении. И пока Роналду не начнет показывать стабильную игру против топ клубов, как он умеет против команд на порядок слабее, я не буду его ставить в один ряд с Месси.
 
SergioAgueroДата: Суббота, 08 Октября 2011, 16:18 | Сообщение # 133
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Switchback)
а я что-то говорил про ЧМ?

ты говорил что он выдает кучу передач в сборной, а я привел тебе пример ЧМ то что он там не блестал, тоже касается и КА

Quote (Switchback)
Мне бы посмотреть как он играет против топа, а не проотив слабее команд. С командами ниже по классу он играет хорошо, и то не всегда.
А против топов он нулевой.

Ну посмотри видео в youtube...и увидешь как он играет против топов...Челси, Арсенал

Quote (Switchback)
дык а не дриблингом он берет своё?) и оставляет игроков Реала в дураках?)

Не разу такого не видел... Что бы Месси в одиночку оставлял в дураках пол команды, я видел только как команда, в сумме каких то действий оставляла в дураках пол команды, но в этих действиях учавствовал не только Месси…

Quote (Switchback)
По-мойму тут очевидно, или есть сомнения?)

Есть и очень большие сомнения, почему ты так уверен то что Месси возьмет ЗМ (факты если можно) ?

Quote (Switchback)
и еще Роналду тоже был не ахти.

Роналду был не плох, ну и не сказать что он просто отлично сыграл...Ну на ЧМ он был на голову лучше Месси

Quote (Switchback)
А ну, кому же он забивал? опять же про середняков. Че то Пуйоля и Алвеса он своими финтами унылыми не берет, что ж так?)

Да середнякам...
А Месси своим дриблингом обводит игроков уровня Алвеса или Пуйоля ? если да то примеры...По моему он также обводит игроков среднего уровня...

Quote (Switchback)
И пока Роналду не начнет показывать стабильную игру против топ клубов,

Топ клуб в Испании кроме Реала, только один и если у Рона не получается играть конкретно против Барселоны,то это не только его вина...

Quote (Switchback)
я не буду его ставить в один ряд с Месси.

Тебя не кто и не заставлет ставить Месси в один ряд с Роналду... Можешь просто поставить Рона на пол ступеньки выше...))
 
SwitchbackДата: Суббота, 08 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 134
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Quote (SergioAguero)
ты говорил что он выдает кучу передач в сборной, а я привел тебе пример ЧМ то что он там не блестал, тоже касается и КА

ну все таки на КА он лучше сыграл, да может кучу передач это было преувеличено.

Quote (SergioAguero)
Ну посмотри видео в youtube...и увидешь как он играет против топов...Челси, Арсенал


в МЮ? если да, то там он играл круто, согласен

Quote (SergioAguero)
Не разу такого не видел... Что бы Месси в одиночку оставлял в дураках пол команды


Полуфинал ЛЧ на СБ, первое класико прошлого сезона.
Quote (SergioAguero)
А Месси своим дриблингом обводит игроков уровня Алвеса или Пуйоля ?

Пепе, Карвальо, Алонсо, Нани в финале ЛЧ, когда забивался 3й гол. Или это не достаточно сильные игроки? да 3 последних не защитники, но и далеко не лохи, чтоб их так оставляли в дураках ))

Quote (SergioAguero)
Топ клуб в Испании кроме Реала, только один и если у Рона не получается играть конкретно против Барселоны,то это не только его вина...


А кого это вина?) почему у Бензема было куча моментов забить, и он на порядок лучше играл Рона? а ведь Бензема не метит в лучшего игрока.

Quote (SergioAguero)
Ну на ЧМ он был на голову лучше Месси


Чем же? голом корейцам и в том же матче голевой? и всё? с Испанцами я не заметил его, с Бразилией так же не блестал, чем же?)

Quote (SergioAguero)
Есть и очень большие сомнения, почему ты так уверен то что Месси возьмет ЗМ (факты если можно) ?


Да нет, я не скажу что на 100% уверен что он возьмет этот мяч, но 53 гола в сезоне, ЛЧ, примера выиграна, 13 мячей в ЛЧ забито, чем не вариант? или кто есть на это место лучше? выслушаю ))

Quote (SergioAguero)
Тебя не кто и не заставлет ставить Месси в один ряд с Роналду... Можешь просто поставить Рона на пол ступеньки выше...))


поставил :Р
 
CTAJIKEPДата: Суббота, 08 Октября 2011, 17:30 | Сообщение # 135
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
SergioAguero,
Quote
Не разу такого не видел... Что бы Месси в одиночку оставлял в дураках пол команды, я видел только как команда, в сумме каких то действий оставляла в дураках пол команды, но в этих действиях учавствовал не только Месси…

Окей, гол на лиге чемпионов когда Месси обошел 6 игроков, включая Касилиаса никто не считает. Ну и правильно.
Quote
ты говорил что он выдает кучу передач в сборной, а я привел тебе пример ЧМ то что он там не блестал, тоже касается и КА

Напомни мне, когда Кристи или вся его сборная на чемпионатах показывала ну хоть что то, более или мение достойное? 1 раз полуфиналисты, чемпионата Европы, и еще там что то. Ну и все.
Quote
Челси, Арсенал

Нет, правда? ЧЕЛСИ И АРСЕНАЛ ТОП? ясно все. Арсенал уже года 2 как ничерта не показывает, Челси может быть еще что то там.
Quote
Есть и очень большие сомнения, почему ты так уверен то что Месси возьмет ЗМ (факты если можно) ?

А кому еще? Кристиано? ЗА ЧТО, ничерта не сделал в этом сезоне, ну ВООБЩЕ ничерта что бы заслужить ЗМ. Может быть будут Месси, Руни, и Хави/Иньеста, но никак не Кристи.
Quote
Роналду был не плох, ну и не сказать что он просто отлично сыграл...Ну на ЧМ он был на голову лучше Месси

*** ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, нет ну честно, ты их рост сравнивал? Какие удары головой у Месси? Хотя он подпрыгивает гораздо лучше Кристи.
а середнякам...
Quote
А Месси своим дриблингом обводит игроков уровня Алвеса или Пуйоля ? если да то примеры...По моему он также обводит игроков среднего уровня...

По-моему защита Реала, дружно с полузащитником и вратарем, осталась сзади Месси, хотя да, они же среднячки.
Quote
Тебя не кто и не заставлет ставить Месси в один ряд с Роналду... Можешь просто поставить Рона на пол ступеньки выше...))

Как минимум на полторы ниже.

http://rutube.ru/tracks/4384296.html?v=a347bdda7a31abdca252a0f2d740c145 если вдруг не поймешь о каком моменте я говорил когда 6 оставлял за собой. До 2.50 досмотри и дальше (если что)
 
SergioAgueroДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:02 | Сообщение # 136
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Switchback)
ну все таки на КА он лучше сыграл, да может кучу передач это было преувеличено.

Сыграл лучше, но все таки на порядок ниже своей игры в Барсе... Да, насчет кучи передач ты явно преувеличил))...

Quote (Switchback)
в МЮ? если да, то там он играл круто, согласен

Да МЮ.. Мы же оцениваем игрока как он играет во всех матчах... А не только за Реал..

Quote (Switchback)
Пепе, Карвальо

Хорошие защитники, но не уровень Пуйоля, и Алвеса...

Quote (Switchback)
А кого это вина?)

Всей команды...Каждый игрок должен действовать на поле грамотно что бы создать момент товарищу по каманде(в данном моменте Роналду). Так как действует Барса... Остовляют св.зоны для Месси а там у Месси есть где развернутся, вот и получается 2-3игрока пройдено..

Quote (Switchback)
Полуфинал ЛЧ на СБ, первое класико прошлого сезона.

Дааа... Это я как то упустил..))

Quote (Switchback)
Чем же? голом корейцам и в том же матче голевой? и всё? с Испанцами я не заметил его, с Бразилией так же не блестал, чем же?)

Ты мереешь все только голами)))..
Нет он просто играл более активно...

Quote (Switchback)
Да нет, я не скажу что на 100% уверен что он возьмет этот мяч, но 53 гола в сезоне, ЛЧ, примера выиграна, 13 мячей в ЛЧ забито, чем не вариант? или кто есть на это место лучше? выслушаю ))

53 гола Роналду, это конечно же не что по сравнению с 53 голами Месси...))
 
SwitchbackДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 137
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Quote (SergioAguero)
53 гола Роналду, это конечно же не что по сравнению с 53 голами Месси...))

гг. но ведь кроме поломанного кубка Короля у Роналду и ничего нет, так же?) ну и лучшего бомбардира ЛЧ тоже нет же )
 
SergioAgueroДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 138
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (CTAJIKEP)
Окей, гол на лиге чемпионов когда Месси обошел 6 игроков, включая Касилиаса никто не считает. Ну и правильно.

Смотри мой ответ выше, другому человеку...

Quote (CTAJIKEP)
Напомни мне, когда Кристи или вся его сборная на чемпионатах показывала ну хоть что то, более или мение достойное? 1 раз полуфиналисты, чемпионата Европы, и еще там что то. Ну и все.

Тебе этого мало для команды уровня чуть выше среднего, по мойму это не плохой показатель???
А чего добилась Аргентина вместе с Месси ???

Quote (CTAJIKEP)
Нет, правда? ЧЕЛСИ И АРСЕНАЛ ТОП? ясно все. Арсенал уже года 2 как ничерта не показывает, Челси может быть еще что то там.

Сейчас Арсенал безусловно не чего не показывает... Но я и не помню чтоб за последние 2 года Реал встречался с Арсеналом.. Не сложно догадаться, что я имел в виду когда Роналду игра в МЮ

Quote (CTAJIKEP)
А кому еще? Кристиано? ЗА ЧТО, ничерта не сделал в этом сезоне, ну ВООБЩЕ ничерта что бы заслужить ЗМ

Ну да как я писал выше 53 гола, это не черта не сделал...

Quote (CTAJIKEP)
По-моему защита Реала, дружно с полузащитником и вратарем, осталась сзади Месси, хотя да, они же среднячки.

Я уже писал выше что я забыл про этот гол.
Я как то и забыл что Месси такие банки в каждом матче топ клубам забивает biggrin

Quote (CTAJIKEP)
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, нет ну честно, ты их рост сравнивал? Какие удары головой у Месси? Хотя он подпрыгивает гораздо лучше Кристи.

Я писал что он был на голову лучше Месси... имелось в виду что он играл лучше
И при чем здесь рост игроков?????????????????????????????????

 
SergioAgueroДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:30 | Сообщение # 139
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Switchback)
гг. но ведь кроме поломанного кубка Короля у Роналду и ничего нет, так же?

Ну кубок уже должны были починить)), Ну конечно же это не кубок лиги чемпионов но все таки один Роналду не сожет выйграть все титулы, для этого нужна что бы играла вся команда..
Quote (Switchback)
ну и лучшего бомбардира ЛЧ тоже нет же

ну все таки это не плохой показатель)
 
SergioAgueroДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:43 | Сообщение # 140
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Switchback)
ну и лучшего бомбардира ЛЧ тоже нет же )

Ну все таки и Лучший бомбардир примеры тож не плохой показатель..
 
Форум Pro Evolution Soccer » Мировой футбол » Опросник » Месси V_S Роналду
Поиск: