Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Battle Zone » Турниры » Новости
Новости
vitasinhoДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:12 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
"Я увидел силу команды"

В товарищеском матче мы победили сильного соперника - "Амкар". Они хорошо поработали на трансферном рынке. Купив хороших игроков, таких как: Аршавин, Павлюченко, Тимощук и другие. Я очень рад победе моей команды. Хоть это и товарищеский матч. Мы полностью готовы к турниру. И мы изо всех сил будем бороться за попадание в 8-ку сильнейших клубов.
 
dima2605Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 10:10 | Сообщение # 22
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
После матчевая пресс-конференция dima2605 после матча с Казанским "Рубином"

Дмитрий ,вы довольны игрой и результатом своей команды?
Да ,я доволен и результатом и игрой своей команды ,но больше игрой. Конечно перед началом матча было видно то ,что фаворит матча "Рубин" ,усилившийся такими звёздами как Игуаин и Хедира.Но в этом матче моя команда показала ,что может играть на равных с таким клубом как "Рубин".Мы очень здорово играли в пас ,хорошо перемещались по полю даже в концовке матча ,и в некоторых компонентах даже переиграли Казанский клуб.

Кого из своих игроков вы хотите выделить особо?
Если честно ,то даже не знаю...В принципе в этом матче каждый проявил себя здорово.Несколько раз команду выручил Веремко ,очень здорово сыграл вернувшийся в Россию Марат Измайлов ,не плохо проявили себя новички клуба ,но вероятно лучшим на поле сегодня был - Саболч Хусти.

Будут ли ещё у вашей команды товарищеские матчи?Если да ,то с кем?
Да ,я думаю перед чемпионатом мы проведём ещё две игры ,с кем я ещё не знаю ,но это будут сильные клубы.

Спасибо за ответы на поставленные нами вопросы ,до свидания
До свидания




 
JandosДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:28 | Сообщение # 23
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Тренер команды Томь Jandos ответил на вопросы журналистов
Господин Jandos,ваша команда готова к турниру?
-Мы укрепили защиту купив игроков как СЕРХИО РАМОС,КРИС,БЕРЕЗУТСКИЙ,Наша команда не готов полностью так как надо укрепить некоторые позиций
-Именно какие позиций?
-Нам еще не хватает ЦН,ППЗ и ОПЗ ,мы будем вести переговоры игроками из других клубов.
А кем ?это известно?
-Пока неизвестно,но думаю скоро будет известно
-Спасибо за ответы.Всего хорошего
Спасибо!
 
КришитоДата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:07 | Сообщение # 24
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Conferenza stampa di Coach Zenit Capo

В преддверии ЧМ России по футболу главный тренер Питерского Зенита - Криш, дал небольшое интервью нашей газете.

Две версии интервью т.е. на двух языках!

Signore Crish Quali sono i vostri piani per il campionato?
-Speriamo di diventare ancora una volta il vincitore di campionato e farà vozmlzhnoe tutto.
-Personalmente, in ultima analisi, offrire tutto lo sforzo!
E per quanto riguarda il rafforzamento della squadra?
-Abbiamo già acquisito numerosi giocatori di alto profilo.
Ma noi non ostonovimsya su di esso!
Noi studiosi è difficile trovare un rafforzamento della Russia.
Noi cerchiamo prodolaem guadagno per il club da quando ha lasciato molti buoni giocatori!


Сеньор Криш
Каковы ваши планы на предстоящий чемпионат?
-Мы надеемся вновь стать победителями лиги и сделаем всё возмлжное.
-Лично я преложу все усилия!!!
А насчёт усиления команды?
-Мы уже приобрели нескольких высококлассных игроков.
Но мы не остоновимся на этом!
Нам учень трудно найти усиление состава в России.
Мы продолаем искать усиление для клуба так как его покинули многие Хорошие игроки!
 
VaDuXaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 25
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Главный тренер московского ЦСКА дал интервью об готовности команды к старту нового первенства ЧР.

Недавно прошло на сборах ЦСКА сыграли несколько товарищеских матчей. ЦСКА 2-2 Крыля Советов, ЦСКА 2-0 Флуминенсе, ЦСКА 2-1 Фламенго, ЦСКА 1-0 Динамо, ЦСКА 1-0 Краснодар

- Вадим, мы знаем, что вы сразу при поступлении на должность тренера армейцев Вы купили нескольких игроков у клубов соперников, и продали многих ключевых игроков как вы это прокомментируете?

- Я сразу решил установить дружеские отношения с тренерами клубов-соперников, такими как Спартак Москва и Зенит СП. Мы купили очень нужных нам, и технически одаренных игроков. Разве Вы, сможете назвать бесполезными Рональдиньо, Веллитона, Риисе, Гамберини, Зырянова, Жано Ананидзе и Диму Комбарова. Если уход из клуба таких лидеров, как Думбия, Марк Гонсалес, Акинфеев, Набабкин, Василий Березутский, Секу Олисе и Дзагоев. Также идут переговоры по поводу возвращения Аршавина. Мы готовы дать за него сумму до 30 млн.
Еще я применил новую схему. В одного нападающего мы давно не играли. Но теперь у нас есть Роналдиньо и Веллитон.

- Спасибо за откровенное интервью, Вадим

- Незачто. всегда обращайтесь.

- До свидания


Сообщение отредактировал VaDuXa - Вторник, 27 Декабря 2011, 13:24
 
VaDuXaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:10 | Сообщение # 26
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Head coach of CSKA Moscow was interviewed about the readiness of the command to start a new championship CR.

- Vadim, we know that you immediately upon entering office manager of soldiers you have bought a few players at the club rivals, and have sold many of the key players as you comment?

Recently held at the training camp of CSKA played several friendly matches. CSKA 2.2 Wings of the Soviets, CSKA 2-0 Fluminense, Flamengo 01/02 CSKA, CSKA 1-0 Dynamo, CSKA 1-0 Krasnodar/
- I immediately decided to establish a friendly relationship with the coaches of clubs and rivals such as Spartak Moscow and Zenit SP. We bought a very necessary to us, and technically gifted players. Would you be able to call the useless Ronaldinho Welliton, Riise, Gamberini, Zyryanov, Jano Ananidze and Dima Kombarova. If withdrawal from the club leaders such as Doumbia, Mark Gonzalez, Akinfeev, Nababkin, Vasily Berezutsky, Sekou Olisе and Dzagoev. Also, there are negotiations about the return of Arshavin. We are ready to give him up to 30 million
I also applied the new scheme. In one striker we have not played. But now we have Ronaldinho and Welliton.
- Thanks for the candid interview, Vadim


Сообщение отредактировал VaDuXa - Вторник, 27 Декабря 2011, 13:45
 
dima2605Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:01 | Сообщение # 27
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Главный тренер Самарских "Крыльев Советов" dima2605 прокомментировал ситуацию нынешнего турнира.

Сейчас разгар первого этапа чемпионата, и как мы все видим, турнир от игре к игре становится всё непредсказуемей! Вчерашние лидеры, например "Кубань", скатываются вниз по турнирной таблице. Так же и вчерашние аутсайдеры, например "Локомотив", который после минувшего тура стал лидером! И сейчас до сих пор не ясно, окажутся ли "вчерашние" лидеры в первой восьмёрке.
Если оценить ситуацию в своём клубе, то мы впринципе идём ровно, но к сожалению ровно - это в нижней части турнирной таблицы. Я очень рад, что мы смогли обыграть в этом туре "Томь", которая кстати тоже совсем недавно была в первой восьмёрке. Следующий матч у нас с Московским "Спартаком" им сейчас очки нужны как воздух, но и нам тоже нужны три очка. Думаю битва будет жаркой, тому подтверждене товарищесский матч с ними в начале сезона (2:2),и нынешнее положение наших команд в турнирной таблице.




 
dima2605Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:42 | Сообщение # 28
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Пресс-конференция dima2605 после матча московским "Динамо".

Дмитрий, довольны ли Вы результатом результатом сегодняшнего матча?
Ну... если бы пред началом матча я знал, что будет такой счёт, то я был бы доволен. Но после того, когда твоя команда проигрывала и вдруг выходит вперёд в матче с основным конкурентом за место в первой восьмёрке, и остаётся дотерпеть ещё чуть-чуть и победа, и вдруг мяч в наших воротах и ничья... Конечно же обидно пропустить на последних секундах, выиграй, мы бы поднялись сегодня повыше, и поэтому в какой-то мере я доволен результатом.

Как вы думаете, почему Ваша команда не удержала победу?
На мой взгляд расслабленность, хотя я на каждой тренировке твержу:"Играть до конца!".

Вы уже запланировали свою трансферную политику на следующее транс. окно?
Я не хочу обсуждать тех, кого мы планируем купить, для избежания конкуренции других клубов.

Следующий матч у Вас с "Ростовом", что Вы от него ждёте?
Играть мы будем дома, при свои болельщиках, нам сейчас очень нужна победа и постараемся сделать всё зависящее для победы.

Что вы скажите о...
Извините я спешу

И Дмитрий в спешке покинул помещение.




 
Форум Pro Evolution Soccer » Battle Zone » Турниры » Новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: