Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Battle Zone » Турниры » Новости
Новости
dima2605Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 09:07 | Сообщение # 1
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Здесь пишем свои пресс-конференции ,новости в клубе и т.д.




 
vitasinhoДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:37 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
"Мы будем бороться за 8 сильнейших"

Я возглавил хороший российский клуб - "Спартак Нальчик". С первого дня своего пребывания, я поставил цель. Попасть в восьмерку сильнейших. И считаю эту задачу нам выполнить по силам. Я купил много отличных игроков: Лукович, Бухаров, Лахиялов, Розина, Ангбва, Рахимич, Шешуков, Рохо, Васин. Можно сказать что я полностью перестроил игру команды. Посмотрим даст ли это результат. Осталась одна позиция - ППЗ. Сейчас мы ведём переговоры с "Тереком" по трансферу Александра Павленко. Переговоры очень близки к завершению. Первый тур у нас с серьезно укрепляющими свой состав "Крыльями Советов". Матч получится весьма сложным. Так как обе команды будут играть на победу.
 
vakoДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:47 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Rubin budet bitsia za chempionstva....

ia vazglavil xaroshi klub rubin, v etam sezone mi budem bitsia za chempionstva, maia komanda xarasho podgatovlena,mi budem igrat nashu igru. mi budem pokupat novix igrakov chtobi usilit sastav, ia sshitaiu chto u nas vse shansi na chempionstva.
 
dima2605Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 07:15 | Сообщение # 4
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Первая пресс-конференция dima 2605 на посту главного тренера Смарских "Крыльев Советов"

Дмитрий ,вы рады что возглавили такой клуб как "Крылья Советов"?
Да ,я конечно рад то ,что мне предоставили возможность поработать с Самарскими "Крыльями".Но для меня это что то новое ,раньше я тренировал сильнейшие Европейские клубы такие как "Арсенал" и "Манчестер Сити",и там стояли задачи выйграть трофей.В нынешней ситуации чемпионство я конечно не ставлю но побороться за первую восьмёрку можно.

Вы уже сделали три трансферных приобритения ,стои ли ожидать Самарским болельщикам новые приобритения?
Да ,безусловно мы ещё поборимся за нескольких футболистов, только это уже будут опытные футболисты выступающие за границей.В частности мы ведём переговоры о возвращении в Россию Романа Павлюченко.

Большинство экспертов сейчас говорят то,что в первой восьмёрке есть только одно свободное место для клубов ниже рангом ,в ней будут - Зенит ,ЦСКА ,Спартак М ,Локомотив ,Динамо ,Рубин и Анжи ,и ещё одно место.Согласны ли вы с этим?
Я не соглашусь с таким утверждением ,да ,эти клубы фавориты ,но фавориты не всегда бывают первыми...

Вы постараетесь попасть в первую восьмёрку?
Да ,мы сделаем всё что от нас зависит ,но вот будем мы ли там - это неизвестно...

Спасибо ,за ответы на поставленные вопросы ,до свидания
До свидания




 
dima2605Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 08:32 | Сообщение # 5
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
"Крылья Советов" провели свой первый матч под руководством dima2605.Соперником Самарского клуба был Греческий ПАОК.Первый тайм прошёл под диктовку хозяев поля ,они чаще били и владели мячом ,но реализовать свои моменты не смогли .Греки же в первом тайме безуспешно огрызались.Во второй половине матча у Самарцев получился настоящий пожар в центре поля ,у них не получалось создавать атаки ,а атаки ПАОКа стали очень опасными ,в некоторых случаях Веремко просто выручил команду.Но всё таки "Крылья" смогли изменить картину игры ,пас из глубины поля ,ГООООООООЛ!!!!!Автором мяча стал Корниленко.За оставшееся время счёт матча не изменился ,хотя и мог....Вышедший на замену Эскобар упустил хороший шанс
В целом dima2605 остался доволен игрой и результатом своей команды....

Прикрепления: 2875897.jpg (202.7 Kb) · 8600772.jpg (206.3 Kb) · 9252256.jpg (137.8 Kb) · 0157124.jpg (209.3 Kb)




 
Eljas__Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 10:18 | Сообщение # 6
gunner
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Моя Пресс-конференция на посту главного тренера "Московского Спартака"
Есть ли у Спартака Шанс на чемпионство?
-Безусловно мы будем бороться надеясь на положительный результат
Какой клуб вы бы хотели возглавить в России?
-Мне бы хотелось управлять Московским Цска,Но Спартак так же клуб с Амбициями
Ваша задача на Чемпионат??
-Победа и только победа
Спасибо и до свидания
-До свидания
 
vitasinhoДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 10:34 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
"Мы готово к турнир"

Мы купили ещё 2-х хороших футболистов, это Павленко за которого мы отдали 13 млн "Тереку", и молодой и перспективный воспитанник "Спартак Москва" Козлов. Мы полностью готовы к турниру. Мы готовы биться на равных с ведущими клубами РПЛ. Мы хорошо укрепились в трансферное окно, я потратил на трансферы все 125 млн. Я верю что мы войдём в восьмерку сильнейших клубов по итогам чемпионата.
 
RoMkA1999Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
"Задача".
Я думаю что мой Ростов способен занять место в 8-ке,так как у нас очень хороший коллектив,мы не очень активны на трансферном рынке,но всё же время ещё есть да и деньги тоже.У нас будет очень не простой старт: первые 5 туров придёться играть с командами которые будут бороться за чемпионство,но зато дальше будет не много легче.Задача на первые 5 туров взять 3 очка,а там уже видно будет.А вообще задача на сезон это попадание в 1-ую восьмёрку,а там уже видно будет,бороться за то чтобы остатьься там или пороться за лигу европы.
 
Eljas__Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 9
gunner
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
[color=red]Победа!
 
RoMkA1999Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 15:25 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
"УТКА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?"
ФК Ростов всё ближе и ближе к подписанию контракта с таким великим нападающим как Робин ван Перси,сообщает советская пресса.По слухам Голландец имеет ещё несколько выгодных предложений,но дело в том что Ростов предлагает Арсеналу самую большую сумму,пока эта сумма не разглашается,известно лишь что сам футболист не против переезда в Ростов-на-Дону.Так же агент футболиста заявил,что судьба его подопечного решиться в течении 8 часов.Мы будем информировать вас в дальнейших новостях из стана клуба.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Battle Zone » Турниры » Новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: