Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Отдых и Развлечения » Наша Газета » Оценка, и подробный разбор селекции клубов (Редактор- Schweinsteiger)
Оценка, и подробный разбор селекции клубов
КришитоДата: Среда, 07 Декабря 2011, 16:11 | Сообщение # 1
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger пишет вы оцениваете
 
SchweinsteigerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 17:19 | Сообщение # 2
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
"Реал" играет дома.

Думаю, что все знают, что скоро начнется матч, который так долго ждут миллионы - так называемый, "El Classico". Так как хозяевами матча являются "белые", мы о них будем вести разговор. Я буду писать исключительно об игре "Реала", которая прошла вчера.

Мы знаем из истории России, что выиграли "красные", но давайте все-таки посмотрим, сможет ли "Реал" противостоять "каталонцам"? Давайте рассмотрим вчерашний матч Лиги Чемпионов, где "Реал" разгромил "Аякс" в гостях. Дублем отличился Хосе Кальехон - 24-летний футболист, особенно отличившийся в матче против "Лиона". Кальехон молодой футболист, который только-только перешел в "Реал" из "Эспаньола", где за 3 года он забил 97 голов. Не исключено, что футболист выйдет на матч с "Барселоной". Также во время встречи с "Аяксом" гол забил Игуаин, но, по-моему, футболиста не будут держать на поле 90 минут. Я ставлю на Кальехона, который очень красиво обвел вратаря, защитника и забил гол в пустые ворота.

Также стоит отметить превосходную игру вратаря - Антонио Адана. Если не смотреть на оффсайды "амстердамцев", то вратарь не так уж и плохо сыграл. Конечно, за 1 год в команде, всего лишь 6 сейвов, но зато каких!

Стоит отметить, что на поле был выведен "запасной" состав команды. Конечно, это сохранение сил, но также это просмотр других игроков. Будем ждать выхода Кальехона на поле!

Роналду - самый обсуждаемый голеадор клуба. Не хочется о нем разговаривать, ведь все итак о нем все знают, давайте подумаем, сможет ли в будущем какой-нибудь игрок заменит его? Ответ будет в следующей статье.

Также хочется написать, что большинство ставит на победу "Реала", но не стоит забывать, что футбол - жизнь, где все может изменится, даже лидер может стать лузером.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Отдых и Развлечения » Наша Газета » Оценка, и подробный разбор селекции клубов (Редактор- Schweinsteiger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: