Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кришито  
Форум Pro Evolution Soccer » Отдых и Развлечения » Наша Газета » Статья про жизнь футболиста "Вне игры" (Редактор Schweinsteiger)
Статья про жизнь футболиста "Вне игры"
КришитоДата: Среда, 07 Декабря 2011, 16:14 | Сообщение # 1
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
Так же пишет Schweinsteiger, а вы оцениваете
 
SchweinsteigerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 17:52 | Сообщение # 2
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Я уже писал о "Реале", поэтому я хочу рассказать об одном из игроков "Барсы", опять же перед "El Classico".

Вы уже думали, что я буду писать о Месси? Нет, речь будет о Вилье! Давайте я вам немного расскажу кое-что.

Вилья однажды признался, что любит спать с выигранными трофеями. Еще с 8-ми лет он берет свои кубки и медали в мир грез и сказок. В 2008 году Давид спал с копией кубка Европы, это подтвердил Карлес Пуйоль.

Дочь Вильи зовут также, как и жену Фернандо Торреса - Олайя, жена Давида - Патрисия Гонсалес - очень сильно дружит с женой нападающего "Челси".

Давид был вызван в суд, так как "Валенсия" не досчитала несколько евро после перехода футболиста в "Барселону". Также был вызван его бывший менеджер. Оказалось, что Вилья ничего не делал, деньги утаивал его менеджер.




 
SchweinsteigerДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:46 | Сообщение # 3
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
В этой "статье" я решил не нагружать Вас, мой дорогой читатель, текстом, поэтому здесь будут фотографии и комментарии к ним.
Смотрим:
"Героем сегодняшнего дня" станет Икер Касильяс.

Ну, конечно, начинаю я с его девушки-журналистки;



На этой фотографии мы видим Икера с его друзьями: Алексом и Хулито (последний выиграл в лотерею, как пишет автор).


Футболисту (особенно голкиперу) нужен хороший завтрак и настрой перед вылетом! Да, конечно, сок сделан из апельсинов из Валенсии, которую должен был посетить Реал)

Напоследок хочется сказать, что Икер, по-моему, самый лучший вратарь на данное время!

 
vakoДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:04 | Сообщение # 4
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger, maladec xaroshaia statia!!
 
kosta7777Дата: Суббота, 28 Января 2012, 22:33 | Сообщение # 5
kostarianzo saper
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
класс развеселил
 
Форум Pro Evolution Soccer » Отдых и Развлечения » Наша Газета » Статья про жизнь футболиста "Вне игры" (Редактор Schweinsteiger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: