Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
NemecДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 371
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?
 
fanat_uuДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 372
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ребят, подскажите пожалуйста, что это за "способность взрываться"? И как увеличить скилл " частота слабой ноги", а то 3 сезон играю и никакого прогресса. Заранее спасибо
 
Arsenal20Дата: Среда, 05 Марта 2014, 16:21 | Сообщение # 373
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
NemecNemec
Цитата Nemec ()
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?
Подскажу всё что могу.
Перед матчем в плане игры отведи своих центральных защитников назад как можно ближе к своим воротам.
При отборе мяча ты можешь управлять сразу двумя игроками:
"Первым игроком" над которым горит индикатор (ты зажимаешь кнопку пас и он автоматом бежит отнимать мяч или ты в ручную можешь им бегать куда захочешь)
"Вторым игроком" ближайший к мячу (ты зажимаешь кнопку удар и он автоматом бежит отбирать мяч)
если зажмешь две кнопки удар и пас два этих игрока бегут на мяч.
Я делаю как чтобы тот самый нападающий не убежал один на один как только твой соперник начинает атаку примерно с ценрта поля быстро переключаю индикатор на защитника (тот самый "Первый игрок") который находиться как можно ближе к тому нападающему и бегу в ручную назад на ускорении к своим воротам прикрывая его, а "Вторым игроком" зажимаю удар и на автомате встречаю игрока с мячом мешая ему, можно дергать его и не кидаться сломя голову на мяч "Вторым игроком" чтобы он тебя не обвел как столб (это зажал удар отпустил зажал отпустил) 
Тут конечно много факторов влияет на всё это какие у тебя защитники (защита, скорость, баланс и т.д.), насколько быстро бегает тот нападающий которому закидывают мяч. Ты должен знать этих игроков их талант. 
Конечно 100% результата этот способ тебе не даст.
 
NemecДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 374
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Спасибо большое !!!
 
teufel-jrДата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 375
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста! играю обычный товарищеский матч или мастер лигу и вот все время только за одного игрока можно играть, а я хочу за всю команду!! что делать? cry cry cry
 
sanek_14Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 376
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Admin, привет! Решил,помылить в футбол скачал PES 2013! Всё ок!,а вот режим Стань Легендой не вижу!Почему?
 
sanek_14Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:21 | Сообщение # 377
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Admin, привет! Решил,помылить в футбол скачал PES 2013! Всё ок!,а вот режим Стань Легендой не вижу!Почему?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: