Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
BekДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ещё не играл!Да и не вижу смысла начинать игру,если ещё нет патчей на неё!
 
Mas-MasДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 18:40 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Эх, хочу за Суонси, но не кто не прорисован - хреново)
 
SergioAgueroДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 13
Kun
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (Genius_crash)
ещё не играл! думаю когда норм PESedit выйдет начну! Ото из за первого у меня игра перестаёт работать!

Меня тож выкидывает... Запускай игру от имени адмистратора
 
FastFoodДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
а в онлайн МЛ играет кто? радует то что состояние игроков меняется каждый матч. а не один раз в неделю.
 
Zevs_OlimpДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Начал играть за МЮ, Потому что АПЛ более напряжённая лига! PES 2013 если честно мало чем отличается от PES 2012. Ну а в целом Класс!) Собираюсь записать свои голы и выложить их для просмотра, по радовать так сказать ваш глаз!) видео буду делать первый раз в жизни) Голы будут не плохими!) единственное что мне нужно знать, куда выкладывать на этом сайте?! и есть ли возможность это сделать?!
 
zombiieДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:22 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
когда добавят команд Лиги Европы...Анжи,Рубин ?
 
nabisДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 03:07 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
после того как поиграл в мастер лигу, уже хочется геноцид японии. вернитееее удары и нормальный отклик. а ведь мне так нравилась дема. может ли кто нибудь эту проблему решить кроме самих узкоглазых? из за пределов штрафной удар еле долетает. 3 раза чаше свистят как всегда на компе, мяч проходит рядом с игроками , как будто его вообше там нет, а то и между ног, так разочарован .. чем больше играю тем больше дерьмо нахожу.
 
nabisДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 03:10 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (barca97)
Ребята, привет. У меня есть вопрос, вроде бы это и не вопрос - это скорее мольба! Помоги, когда захожу в Мастер лигу, у меня все играет норм, но все же иногда вылетало из игры, а сейчас меня вовсе выбивает из игры каждый раз когда захожу в игру. Что делать? Помогите, умоляю.

а у тебя случайно не установлен модем МТС ? а то у меня как то было такое, пока не удалил прогу мтс из любых игр выкидывал
 
FastFoodДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 09:19 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Quote (nabis)
после того как поиграл в мастер лигу, уже хочется геноцид японии. вернитееее удары и нормальный отклик. а ведь мне так нравилась дема. может ли кто нибудь эту проблему решить кроме самих узкоглазых? из за пределов штрафной удар еле долетает. 3 раза чаше свистят как всегда на компе, мяч проходит рядом с игроками , как будто его вообше там нет, а то и между ног, так разочарован .. чем больше играю тем больше дерьмо нахожу.

у меня вроде игроки бьют как из пушки. попробуй два раза на удар нажимать. может так получше будет
 
freenuxДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:08 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень понравилась Мастер лига. Отклик нормально сделали, теперь более реально себя ведут футболисты. Удары можно по разному бить) А вот штрафные я не умел никогда бить, поэтому ничего сказать не смогу)
Идея с разными плюшками для футболистов порадовала, да и с бутсами тоже )
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Поиск: