Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
freenuxДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Хотя нет с бутсами в мл чуть не так сделали, странно, что звезды буду начинать играть в непонятно чем.
 
VolodyaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:13 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Quote (nabis)
после того как поиграл в мастер лигу, уже хочется геноцид японии. вернитееее удары и нормальный отклик. а ведь мне так нравилась дема. может ли кто нибудь эту проблему решить кроме самих узкоглазых? из за пределов штрафной удар еле долетает. 3 раза чаше свистят как всегда на компе, мяч проходит рядом с игроками , как будто его вообше там нет, а то и между ног, так разочарован .. чем больше играю тем больше дерьмо нахожу.

Не знаю, у меня все в точности наоборот. Если в 2012 я входил раз в неделю, то в этот хочется играть и играть. Единственное, что огорчает - нельзя как раньше бить обводящие удары (из точки в точку). Ну и прорисовки лиц как всегда нет.
На счет дальних ударов - мне очень даже понравились, особенно если игрок скилловый. У меня Джеррард, + бутсы на удар, становится угрозой для вратаря, как только входят на чужую половину поля.
Не очень понравился прием мяча, слишком игроки его отпускают, но это наверное пройдет с все тем же скиллом (Месси наверное как магнит его принимает (: ). Понравилось, что вернулись к системе обучения, схожей с ПЕС 2010 - теперь абсолютно ясно как игроки развиваются, кого имеет смысл качать, а кого нет + разные бонусы в виде бутс, секундомеров и тд.
 
VolodyaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 23
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Quote (freenux)
Хотя нет с бутсами в мл чуть не так сделали, странно, что звезды буду начинать играть в непонятно чем.

Ко мне Дрогба уже в бутсах пришол. А вот Джеррарда почему-то обделили
 
FastFoodДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Quote (Volodya)
Не очень понравился прием мяча, слишком игроки его отпускают, но это наверное пройдет с все тем же скиллом (Месси наверное как магнит его принимает (: )

у меня та же проблема. в тренировке можно это отрабатывать. но вот у меня что-то не получается
 
Zevs_OlimpДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 25
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Просто перед приёмом мяча я зажимаю С и норм всё. Прочитал насчёт ударов. Удары как из пушки, Может вы силой мысли управляете и получаются у вас слабые удары. Для чего придумана тренировка? там задания есть. Вот и всё. А так то по идеи мало от 12 отличается. Можно сказать что я умел уже до выхода 13 играть хорошо.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:36 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (Volodya)
Единственное, что огорчает - нельзя как раньше бить обводящие удары (из точки в точку).


Всё там есть, KONAMI спецом сделали тренировку первым делом, чтоб такие как ты глупости не писали.
Пропустил треньку, а потом тупишь на поле - точно как в жизни!!

P.S.: Без обид.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:39 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (freenux)
Хотя нет с бутсами в мл чуть не так сделали, странно, что звезды буду начинать играть в непонятно чем.


Согласен. Раньше уже писал своё мнение на счёт них.. Вот:

Konami немного неправильно сделали вещь про бутсы.
На их месте я поступил бы в МЛ по другому:
1. Стандартные бутсы только у молодых игроков, приобретенные с молодёжки.
2. Насколько можно одеть игроков в настоящие бутсы, в которых они играли в последнее время.
3. А дальше зарабатывай, покупай новые бутсы и переодевай кого хочешь!! biggrin

И ещё: могли бы и перчатки для вратарей ввести.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:41 | Сообщение # 28
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (nabis)
Ребята, привет. У меня есть вопрос, вроде бы это и не вопрос - это скорее мольба! Помоги, когда захожу в Мастер лигу, у меня все играет норм, но все же иногда вылетало из игры, а сейчас меня вовсе выбивает из игры каждый раз когда захожу в игру. Что делать? Помогите, умоляю.

а у тебя случайно не установлен модем МТС ? а то у меня как то было такое, пока не удалил прогу мтс из любых игр выкидывал


Из-за МТС это не вылеты, а обычные сворачивания игры... Тоже встречал у себя такое.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:47 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (FastFood)
а в онлайн МЛ играет кто? радует то, что состояние игроков меняется каждый матч. а не один раз в неделю.


Не обращал внимания раньше, но у меня у игроков каждый день разная физ. форма.
Иногда обидно: в день, когда нет матча игрок в отличной форме, а как матч, так он, питон, по полю ели ползает - не сохранил форму, наверное, по барам шатался всю ночь! Ахахахах!!! biggrin
 
barca97Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:09 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Quote (nabis)
а у тебя случайно не установлен модем МТС ? а то у меня как то было такое, пока не удалил прогу мтс из любых игр выкидывал

У меня не МТС, у меня модем СВЯЗНОЙ, это разве влияет на игру?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Поиск: