Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Технические проблемы в PES 2013 (Онлайн не обсуждается!)
Технические проблемы в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Возникли вопросы по игре - задаем их здесь. Помогаем другим, не оставляем в беде.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Wondows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
mihanihatДата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 451
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
всем привет, у меня не ставится armpes patch точнее 1 часть не хоче ставиться на в папку с игрой ,я установил отдельно и все работает но при установке части2 на стадии создание папок полоса прогресса бегает в зад вперед и ничерта не ставится, тоже самое и с 3 частью .если кто знает в чем дело то пожалуйста скажите заранее спасибо
 
Artik88Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 452
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вот такая ошибка выскакивает каждый  раз. Удалял пэс, заново ставил. Качал другой. Ничего не помогает! Помогите:(
 
Artik88Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 453
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вот такая ошибка выскакивает каждый  раз. Удалял пэс, заново ставил. Качал другой. Ничего не помогает! Помогите:(
http://cs405629.vk.me/v405629510/8cee/Lyig2zwfes0.jpg
 
leffДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 454
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Проблема с управлением. Если бежать игроком в диагональ (вверх+вправо, вверх+влево и т.п.), то в некоторых направлениях не работает третья клавиша. Т.е. не удается или ударить, или пас отдать, или ускориться и т.д. Перерыл инет - решения не нашел. В распоряжении два бука: sony vaio sve15... и lenovo y560. На обоих одна и та же хрень. Слез с фифы на PES 4 и до сих пор ни капли расстройства((
 
tem4ik717Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 455
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Проблема! Такая же проблема у меня была и в 2012 песе 

Игра установлена и работает нормально. Но во время матчей именно в режиме "Мастер лига". Когда в кадр попадают тренера, или один трене, не важно, игра виснет на 1-2 сек и отвисает. Если камеру не убрать от-туда каждый 3 сек повторяется. Если быстро камеру от-туда не убрать, то через 3-4 таких зависания экран становиться белым и виснет окончательно и бесповоротно. Приходиться через диспетчер вырубать вручную! 

Искал в интернете подобную проблему и видел что у некоторых людей похожая проблема. И у всех одно сходится, у нас у всех видеокарта N-videa 240gt! По ходу именно из-за этого игра глючит. Но что не пробовал, не помогало. Из-за этого редко играл в пес и было крайне геморойно с такой фигнёй играть! Я даже подумываю забить на пес и идти в фифу, которую я раньше всегда считал хуже чем пес.... 

Огромнейшая просьба помочь решить проблему эту!!!готов оплатить услугу,если поможет
 
mihanihatДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 456
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Всем добрый день я установил Russian Super Patch 2013 v.2.1 и после этого в свитчере пропало меню выбора камеры.Пожалуйста помогите ато привык играть на камере broadcasting wide и не могу отвыкнуть
 
ifcbarcelonaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:21 | Сообщение # 457
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите как решить эту проблему. Скачал чистый PES 2013,
установил патч PesEdit 3.4, пробую заходить в игру а она не
запускается... удаляю патч PesEdit, игра запускается.. обратно ставлю
патч, игра не запускается... Скачивал другие версии, более старые патча
PesEdit, все равно аналогичная проблема... Microsoft Visual C++ и
Microsoft NET Fraemwork установлены, DirectX обновлен.. антивирус
выключен... да и переустанавливал игру по новой и скачивал другие версии
игры PES 2013, не помогает...
 
mihanihatДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 458
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
блин админы вы че про эту тему забыли? Столько вопросов и не одного ответа
 
yakub1997Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 459
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Парни, скачал патч PesJP, установил, попытался начать товарищеский матч с братом, но выбрать сторону за джойстик не получается, с клавой все норм, могу выбрать любую сторону, а вот джойстик не переходит ни вправо, ни влево....установил MyPes 4.0 тоже самое...дело, видимо, не в патче... что делать?
 
yakub1997Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 460
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Admin, такая проблем, нужна помощь: скачал патч PesJP, установил, попытался начать товарищеский матч с братом, но выбрать сторону за джойстик не получается, с клавой все норм, могу выбрать любую сторону, а вот джойстик не переходит ни вправо, ни влево....установил MyPes 4.0 тоже самое...дело, видимо, не в патче... что делать?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Технические проблемы в PES 2013 (Онлайн не обсуждается!)
Поиск: