Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Патч PESEdit.com 2013 - проблемы
АндрюхаДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Пишете все свои проблемы в данную тему, дабы невозможно всё время отвечать на каждый комментарий.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 (чистая и с неофициальными патчами) обязательно рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Windows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
micoДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 181
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!Тоько зарегистрировался.Установил песедит 1,2 на пес 2013 работает нормально во всем кроме МЛ как только начинается игра сразу вылетает...Не знаю что делать,версия игры 1.00 пиратская скорей всего..Подскажите что делать?
 
joxa05921Дата: Среда, 04 Июня 2014, 08:25 | Сообщение # 182
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
rebyata pomogite pliz skachal ya patch 2013 ona avtomaticheski ne ustanavlivaetsya kak ustanovit ee v ruchnuyu
 
sh1962Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 183
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
мастер лига.играю за атлетико мадрид.вышел в полуфинал лиги чемпионов на челси и в их составе оказался к.роналдо.а до этого я обнаружил его отсутствие среди бомбардиров испанской лиги.подскажите пожалуйста что можно предпринять.в списке челси его нет а в на поле выходит,то есть в составе есть.заранее благодарен.....
 
MaximmmДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:11 | Сообщение # 184
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня стоит Виндоус 8. проблема моя заключается в том, что когда я устанавливаю игру,а затем сверху уст. патч pesedit6 - игра не работает. до уст. патча она работает. пробывал качать другой exe патча. тоже самое. обновлял directx 11 обновлял framework - много пробывал - но бесуспешно
Прикрепления: 8523215.jpg (99.2 Kb) · 8613999.jpg (90.9 Kb)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: