Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Патч PESEdit.com 2013 - проблемы
АндрюхаДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Пишете все свои проблемы в данную тему, дабы невозможно всё время отвечать на каждый комментарий.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 (чистая и с неофициальными патчами) обязательно рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Windows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
AlcoterrorДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 161
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
пацаны, качаю ПЕСЭДИТ 13 3.2 который,через мюТоррент, начинает скачивать и сразу выдает выдает "Ошибка:Отказано в доступе"
что собсна за ерунда и как сней бороться? раньше такого не было)  

такое щас и с ДЛС 4.00 (((что делать?
 
almas1993italiaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 162
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
ГЛЮК С (СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ) ВТОРЫЕ ДИВИЗИОНЫ ВЫСТУПАЮТ КАК ЗА АРГЕНТИНСКУЮ ЛИГУ Т.Е. ИГРАЮТ В КОПА АРГЕНТИНА И КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС. МОЙ ЛОГИН В СКАЙПЕ almas19930728
 
SG88Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 163
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Установил ПЕС13,установил патч 3.3,вылетало из игры,когда начинал матч в Мастер лиги....игру удалил,установил заново,ставлю этот же патч - трансферы в порядке,но формы у команд как без патча.При загрузке пишет версия 4.0...доп. элементы и папки KONAMI на компе не могу найти(может из-за них так?).Винда 7 х64,на ноуте.
 
ali061079Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 164
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Подскажите как в патче pesedit 3.4 можно заменить мяч в онлайн режиме?
 
Grab1kДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 165
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
почему я ни в одной из версий не могу сменить второй дивизион . . . пишет в селекторе а он не заупскается у меня что то там про netframevork 2.0 или что то . . .что делать могу ли я в новом песедите поставить себе вторую лигу серию Б?? Может я както не так устанавливаю устанавливаю всегда на чистую версию или как правильно надо, чтоб сменить вторую лигу???????спасибо
 
ifcbarcelonaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 166
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите как решить эту проблему. Скачал чистый PES 2013, установил патч PesEdit 3.4, пробую заходить в игру а она не запускается... удаляю патч PesEdit, игра запускается.. обратно ставлю патч, игра не запускается... Скачивал другие версии, более старые патча PesEdit, все равно аналогичная проблема... Microsoft Visual C++ и Microsoft NET Fraemwork установлены, DirectX обновлен.. антивирус выключен... да и переустанавливал игру по новой и скачивал другие версии игры PES 2013, не помогает...
 
Kelbin93Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:41 | Сообщение # 167
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В "изменить" есть группа "свободные" игроки,т.е. без контракта.Их там 3000 с лишним тысячи.Как сделать чтобы все эти игроки были в МЛ? очень хочется.
 
NikeSportsДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 168
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Встречал, что у кого-то была проблема с названием команд сюжноамериканского континента: составы-составами, эмблемы-эмблемами, а вот называются
все клубы поголовно «Австрия». В чём может быть проблема и как её можноисправить, не подскажете? Заранее спасибо.
 
Scorpion-LokoДата: Среда, 03 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 169
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Попробуй установить последний DLC.
 
Scorpion-LokoДата: Среда, 03 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 170
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Попробуй установить последнее DLC.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Поиск: