Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Патч PESEdit.com 2013 - проблемы
АндрюхаДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Пишете все свои проблемы в данную тему, дабы невозможно всё время отвечать на каждый комментарий.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 (чистая и с неофициальными патчами) обязательно рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Windows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
rus23lanДата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:40 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
всем привет, при запуске игры через экзешник патча пишет, что пес 2013 не усстановлена.. все перепробывал.. фрэймворк обновил.. что ему нужно не пойму.. (патч PeSBoX Anatolia 2013 v0.8 )
 
Mas-MasДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Quote (rus23lan)
всем привет, при запуске игры через экзешник патча пишет, что пес 2013 не усстановлена.. все перепробывал.. фрэймворк обновил.. что ему нужно не пойму.. (патч PeSBoX Anatolia 2013 v0.8 )


У кого пишет что "Игра не установлена" - проделываем :
Заходим в меню пуска- вводим команду regedit потом : HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> KONAMI -> PES2013 , а затем дважды щелкните на code и ввести SHVY-3LE9-TMNH-7K5L-JN73
Проверено все пашет!


Сообщение отредактировал Mas-Mas - Вторник, 02 Октября 2012, 18:04
 
antonimosДата: Вторник, 02 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 43
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите у меня Песедит 1.0 захожу в МЛ вылетает и пишет прекращение работы PES 2012, чего я только не пробовал и нетфрамеворк обновлял и новую МЛ создавал и от имени администратора запускаю, пробовал найти чтобы удалить unnamed_1977.img в папке kitserver13/pesedit/img/dt0f но его у меня не существует. Ну что же можно еще сделать помогите ну очень хочу поиграть нормально.
 
АндрюхаДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:14 | Сообщение # 44
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (antonimos)
Помогите у меня Песедит 1.0 захожу в МЛ вылетает и пишет прекращение работы PES 2012, чего я только не пробовал и нетфрамеворк обновлял и новую МЛ создавал и от имени администратора запускаю, пробовал найти чтобы удалить unnamed_1977.img в папке kitserver13/pesedit/img/dt0f но его у меня не существует. Ну что же можно еще сделать помогите ну очень хочу поиграть нормально.

Народ (такие как antonimos), ВЫ заколебали писать свою проблему по всем темам!!!! Буду удалять и не отвечать!
...
К делу, установи версию патча 1.1 и отпишись!
 
Bassk16Дата: Среда, 03 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
как сделать,чтобы название команд было на английском?
 
АндрюхаДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 46
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Bassk16, нужно переименовать файл в папке - ...KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\img
Файл dt05_r переименовать на dt05_e. И выбрать в меню английский язык. Меню останется русским, а клубы станут на английском!
 
Mas-MasДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:10 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Скоро, скоро новая версия, завтра наверное..

...

Ололо, уже вышел))
 
АндрюхаДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 48
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (Mas-Mas)
Ололо, уже вышел))


Удобно теперь через СЕЛЕКТОР обновления проверять!
 
Bassk16Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:38 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
когда на торрент зальют?
 
Mas-MasДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:24 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Начал МЛ за МЮ, но при выдачи первых бутс вылетает, в чем может быть проблема?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Поиск: