Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
Superment07Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 441
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
знаю способ позволяющий разорвать связь при этом матч будет отменен! в этом случаем вы не потеряете очки! rolleyes
с такими игроками вы 100% уже сталкивались, а теперь если есть желание можете сами рвать связь на 89 минуте проигрывая 5-0 wink
пишите в аську 649-477-105
 
serega26rusДата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:16 | Сообщение # 442
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
почему бесконечный поиск соперников ?
 
YarafadeevДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:22 | Сообщение # 443
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вы не можете играть в режиме “Турнир". Причиной являются ограничения для сетевого устройства, с помощью которого вы подключаетесь к сети. 

Чтобы устранить эту проблему, попробуйте подключить ваше устройство к Интернету напрямую, или настройте ваши сетевые устройства (например, маршрутизатор). 

Назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться. 
кто решал эту проблему? 
Я знаю что ты отвечал на этот вопрос,  У меня можем, я не понимаю что сделать надо, сможешь написать подробно по пунктам плиз, очень буду благодарен, ну если не сложно может в скайп?
 
strigovanДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:40 | Сообщение # 444
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребята помогите ,admin  к тебе вопрос!!! ,читал всю тему ... проблема с онлайном,подключаюсь к сети интернет через vpn - pppoE,роутер ,через steam ,лицензия ,4 мес все было нормально ... бывало такое ,но потом возвращалось ... виснет при загрузке попадания в "футбол как стиль жизни",да и вообще вовсюда ... мутил с мту не помогает ,переустоновлена ось ,игра .... нет результата!
 
Rebell_UAДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:29 | Сообщение # 445
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Админ помоги нубу,я не могу нечего сделать на этих двоих сайтах что ты выложил
 
Rebell_UAДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:30 | Сообщение # 446
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Админ помоги нубу,я не могу нечего сделать на этих двоих сайтах что ты выложил
 
abgar777Дата: Вторник, 07 Января 2014, 03:58 | Сообщение # 447
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я ЗАХОЖУ В ОНЛАЙН МАТЧ ПИШУ МОЙ KONAMI ID,ПАРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КОД ВСЁ ПРАВИЛЬНО НО МНЕ ПИШЕТ ЧТО "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ИЛИ KONAMI ONE TIME PASSWORD SERVICE ДЛЯ KONAMI ID." ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
abgar777Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 448
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
как увеличить скорость игры na pes 2013 online
 
slahudinДата: Среда, 23 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 449
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Помогите пожалуйста! Я купил лицензионный pes2013, зарегистрировал Id И начал играть все было хорошо, потом вдруг я решил удалить свой Id и зарегистрировать новый id И вожу данный вот что пишет konami one time password service для konami id что делать? востановить удаленный id не возможно
 
slahudinДата: Среда, 23 Июля 2014, 19:28 | Сообщение # 450
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Admin что делать!??
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: