Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
andrey1984999Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:31 | Сообщение # 431
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
поражение присуждается мне. и главное не сколько матчей нормально играю. если произошёл один обрыв то почти каждый обрывает. Уже рейтинг вежливости "С"
 
andrey1984999Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 432
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
так что делать????????
 
andrey1984999Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 433
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
подключил напрямую без роутера все работает не вылетает. все хорошо играю. Получается что то с роутером. Уже в настройках сетевой карты менял скорость и дуплекс не помогает. Если знаешь подскажи.
 
NemecДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 434
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?
 
gamer001Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 435
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Admin на тебя одна надежда онлайн могу играть только в режиме рейтинговый матч я думаю многие знакомы с этой проблемой. так вот опробывал очень мно способов :ставил эту прогу AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Datecode 13.06.2013 Rus , отключал анти вир брандмауэр, ставил в своем активном подключении к инету галочки (разрешить другим пользователям сети использовать данное подключение ..) в вкладке доступ, запускал эту прогу PortChkPES2013_PC пишет след;
[Результаты проверки] Рекомендуется использовать тип установки, обозначенный ""O"".
Режим автоматической установки: Некоторые игровые функции могут быть ограничены.
Режим установки вручную:
Некоторые игровые функции могут быть ограничены.

* Для достижения лучшего результата можно включить UPnP на маршрутизаторе.
* Для достижения лучшего результата можно установить параметры переадресации порта для маршрутизатора.
* Для достижения лучшего результата можно изменить настройки брандмауэра.
* Для достижения лучшего результата можно установить более новую версию микропрограммы для маршрутизатора или модема.
* Уровень производительности может различаться в зависимости от свойств вашего брандмауэра.
Первые три пункта делал эфект ноль:( SOS
 
gamer001Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:02 | Сообщение # 436
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
забыл сказать к инету подключаюсь через модем YOTA 4g никаких роутеров нет .
 
gamer001Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 437
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Получилось решить первый вопрос не поверишь каким оброзом)) через торент прописал порт 5739)) но теперь выходит это сообщение
Прикрепления: 7113352.png (52.8 Kb)
 
gamer001Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 438
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Admin сори все у меня получилось отключил полностью брандмауэр!!!извените за этот монолог с самим собой ))) спасибо админ и все кто писал в этом форуме Э)УРА!!!
 
gamer001Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 439
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
день порадовался все(( что блокирует порт 5739 отключал брандмауэр , анти вир (касперский ) , создавал правило в входящих соединениях брандмауэра . почему то как вчкра открыть порт через торрент не получаеться ... помогите
 
andrey1984999Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:10 | Сообщение # 440
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
pes14 решаешь проблемы? что то на буке даже с компом подглючивает. в онлайне еще хуже. на компе играю все хорошо. правда на буке через мадем. но почему с компом когда играю тоже глючит?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: