Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
dohly1Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:41 | Сообщение # 411
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ,КАКИЕ ПАТЧИ,КРЯКИ,ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ ПО ОНЛАЙН БЫЛ 100%
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОШАГОВО!
 
AdminДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 412
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
dohly1, все что нужно для онлайна:
1. Ставишь этот патч
2. Затем ставишь пакет данных DLC 6.0.

Кроме того: ключ активируется один раз - привязывается к регистрационным данным Konami ID, под которыми впервые удалось войти в игру. Далее вход в онлайн с этим ключом возможен только под этими данными.

В твоем случае, можно еще попробовать удалить папку Konami в Моих Документах. После этого перезапустить игру и пробовать войти в онлайн.
 
treasureДата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 413
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ув. админ! помогите пожалуйста, я забыл все пароли и от безисходности решил создать новый KONAMI ID, этим самым, наверное, удалил старый. И теперь не могу зайти в онлайн под новым. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать?
 
AdminДата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 414
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
treasure, восстановить все данные можно, зная e-mail адрес, с которым ты регистрировал свои первоначальные данные, под которыми удалось войти в онлайн.

Konami ID восстанавливается здесь: https://id.konami.net/entry_inquiry.do
Пароль Konami ID восстанавливается здесь: https://id.konami.net/entry_reminder_pass.do
 
aliluuiaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 415
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (freshdag)
freshdag
у тебя не выделенный ip!!! обратись к своему провайдеру, что бы тебе его подключили
 
treasureДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 416
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (Admin)
treasure, восстановить все данные можно, зная e-mail адрес, с которым ты регистрировал свои первоначальные данные, под которыми удалось войти в онлайн. Konami ID восстанавливается здесь: https://id.konami.net/entry_inquiry.do
Пароль Konami ID восстанавливается здесь: https://id.konami.net/entry_reminder_pass.do
Спасибо большое за ответ, но проблема состоит в том что новый KONAMI ID я зарегестрировал на ту же почту, и при попытке восстановить, мне показывает новый KONAMI ID. Подскажите пожалуйста есть ли выход с такой ситуации? Заранее благодарен!
 
AdminДата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 417
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
treasure, пиши Konami о возникшей проблеме сюда: CustomerSupport@kde-us.com
 
dohly1Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 418
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (dohly1)
Help me!!HELP ME!!!!!Причем если я в коде регистрациии ввожу какую нибудь хрень левую.все равно пишут "неправильный пароль или konami one time password service для konami id"

Уважаемый Администратор.надеюсь вы мне поможете в решении проблемы!!!
 
dohly1Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 419
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (dohly1)
Help me!!HELP ME!!!!!Причем если я в коде регистрациии ввожу какую нибудь хрень левую.все равно пишут "неправильный пароль или konami one time password service для konami id" Уважаемый Администратор.надеюсь вы мне поможете в решении проблемы!!!

неправильный пароль или konami one time password service для konami id 

все данные точно правильные,caps look не включен,уже кучу форумов облазил,ни чего не помогает!! 
как решить эту головную боль,ни есть не могу,ни спать!!!!!!!
 
dohly1Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 420
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (dohly1)
Help me!!HELP ME!!!!!Причем если я в коде регистрациии ввожу какую нибудь хрень левую.все равно пишут "неправильный пароль или konami one time password service для konami id"

Уважаемый Администратор.надеюсь вы мне поможете в решении проблемы!!!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: