Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
gulevich86Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 07:12 | Сообщение # 391
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
igor237 89050951001 звони
 
igor237Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 392
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
лицензионный ключ таки есть.диска конечно нет,в украине их не продают.
 
apronДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:39 | Сообщение # 393
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
помогите если можете, после смены провайдера и роутера при входе в он-лайн пишет " ошибка сервера проверки сертификата"
 
MR280284Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 394
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Админ подскажи пожалуйста,как восстановить ключ после удаления konami id?или есть другие способы войти в онлайн с новым id.
 
aliluuiaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:28 | Сообщение # 395
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Нужна помощ!
У меня часто перегревался комп и выкидовало из игр, соответственно  я получил рейтинг вежливости "С" и меня отстранили от всех онлайн соревнований. До этого было так несколько раз, но сыграв примерно 5 матчей без вылетов, получал рейтинг "B" и играл дальше в соревнованиях, а теперь уже как минимум 2 недели рейтинг так и остается "С" хоть и играю нормально, больше комп не перегревается, так как разобрался с этой проблемой! может кто объяснить в чем дело??? сыграл уже матчей 30 без выетов из игры и все так же остается рейтинг "С"...(((
 
vetalll98Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 396
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Народ,не запускаеться План Игры,че делать?!
 
yoppyzorДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 397
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мужики помогите) Не находит соперника в МЛО, да и нигде, на самом деле. Минут 5-6 ищет потом пишет ! соперник не найден", но снизу время от времени появляется индикатор, что все таки соперник найден, идет установка связи, но дальше ничего... подскажите пожалуйста)
 
fedi4kaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:24 | Сообщение # 398
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
админы подскажите пожалуйста! купил у вас ключ играл онлайн было всё замечательно! но как поставил dlc 5.00 и версию 1.04 PES начинает виснуть в онлайне! так всё запускается но как подключаюсь к сети-экран виснет и я не могу ничего сделать! ПОМОГИТЕ!!! а так хочется поиграть в онлайне!
 
SevastepanenkoДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 399
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уже два дня подряд у меня проблема с вылетом из матчей - "Связь с сервером потеряна". Интернет нормальный, пинг 30-50, хоть и Yota. Очень бесит, правда, особенно когда по ходу матча выигрываешь, а за вылет соответственно присуждают поражение, и списывают по матчу у всех игроков. Подскажите, может чё сделать надо???!!
 
freshdagДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 400
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Итак купил в стиме, скачал, как же за***л этот пес. В начале писал, что я могу играть только 1 на 1 из-за сетевого подключения, настроил роутер, делал совместимости и с хр 3, 2, вистой, и че только не перепробывал, и отключал брандмауэр ни чего не помогает.
Захожу, все нормально, следом в зал товарищеских матчей, вижу сервера, либо хочу присоединится к другу в комнату либо сам создаю, но ни я ни он не можем подключиться к турниру, у него все нормально, он может играть с другими, я нет. Мне пишет - вход невозможен. Что только не перекопал, НО НЕ ПАШЕТ этот гребанный ПЕС13.
У меня вин 7 домашняя версия, лицензионная, играю в WOT каждый день, все отлично, ни каких лагов и высокого пинга, а тут жопа.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: