Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014 (Делимся впечатлениями от игры.)
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014
AdminДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:36 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от игры в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014.
 
boLshoIboozEДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:03 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
antonvasilev80, во время игры жми клавишу  V или select на геймпаде. и повтор пропускается. Отключить повтор в принципе невозможно,только пропустить.
 
boLshoIboozEДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Ребята как правило при выходе новой версии PES возникают те или иные проблемы(лаги,управление или другие проблемы). Чтобы их решить пишите описание проблем более детально. я лично играю в PeS уже очень давно и всякие прблемы видел. Пишите параметры компа если лагает, где брали игру, и кол-во FPS по фрэпсу. Это минимум по которому можно делать какие нибудь выводы. Пишите  постараюсь помочь по мере возможности.
 
boLshoIboozEДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 23
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
к стати для тех кто хочет начать играть турниры или мастер лигу с реальными составами. патч уже есть,если не хотите гуглить могу скитуть ссылку в личку. Около 100 трансферов проведено. 
Да и уже есть утилиты для редактирования составов,созданию форм, и главное лиц. Так что патчи на подходе.
 
Free_BoYДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
boLshoIboozE,ты вк есть?
 
boLshoIboozEДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 25
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Free_BoY, привет я не фанат контакта и соц сетей в принципе.я думаю что твои проблемы не единичны.поэтому  думаю можно переписываться здесь.Может сможем помочь не только тебе но и другим.у меня будет несколько вопросов к тебе. постарайся ответить как можно точней6
1.Как давно играешь в пес?
2. Какой репак качал? и от куда?
3.Геймпад используешь или клаву( если пад то какой фирмы)
4.Примерную конфигурацию кнопок*(пад или клава) ,если помнишь как было в 13. Плиз потрать время или скрин с 13 версии или набери на форуме, это реально поможет. А вообще я тебе в личку стукну сейчас,просто ответь мне если что.
 
Free_BoYДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
1.ну около 4 лет
2.качал с пес зон
3.использую геймпад
4.тип 1 все стояло стандартное
 
DamonSДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:42 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ребят, не поможете с решением проблемы...
Скачал вчера пес 14 здесь, установил, но хз что у меня с компом происходит, из папки Crack не могу скинуть все содержание в папку с игрой....говорит что нет прав на файлы, нужны права администратора...для меня это было сильным удивлением, т.к. у меня на компе всего 1 учетная запись, соответственно она и является административной...перерыв весь интернет проблема с правами так и не была решена...системные требования у меня все отличные, компьютер новый, windows 8, но вот такая вот проблема....не знаю почему....при запуске игры без кряка выдается ошибку(см. на скрине) PS:небольшое уточнение....из папки кряка сам файл ехе перекидывается, а вот рлд нет...
 
DamonSДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:46 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Извините, вот:

 
AdminДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 29
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
DamonS, скачай кряк отдельно и обнови DirectX.
 
AdminДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 30
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Цитата (Abdulla-317)
Где приобрести код регистрации?\

можно будет на нашем сайте после 24 числа.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2014 (Делимся впечатлениями от игры.)
Поиск: