Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань легендой в PES 2014
Стань легендой в PES 2014
AdminДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:01 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем режим «Стань легендой» в игре PES 2014.
 
FRIP95Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
как набирать тренировочные очки? я до 2020 года уже играю и у меня ни одного очка не прибавилось
 
fAkTДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:39 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата FRIP95 ()
как набирать тренировочные очки? я до 2020 года уже играю и у меня ни одного очка не прибавилось
 
В резделе "Меню игрока" выбери "Тренеровка" там перекинь очки на тренеровку умений или позиции, выбери желаемое умение и переводи время(играя матчи или пропуская их) 
P.S Чем больше ты очей закиниш на тренеровку умений, тем быстрее оно прокачается!
 
ulij-aleksei-1234Дата: Вторник, 14 Января 2014, 07:42 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Скажите почему нельзя выходить на замену?, а только играешь когда в основе.
 
BulletEOДата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят, помогите пожалуйста! В режиме "Стать легендой" первый сезон отыграл на отлично, вывел Вальядолид в Лигу чемпионов. За сезон сыграл 14 матчей, забил 23 гола и 4 передачи. После такого успешного сезона, кинул трансфер в Реал Мадрид. И, к моему удивлению, они заключили со мной контракт на год (даже не смотря на то, что у меня был 65-ый уровень) с увеличением зп в полтора раза. За реал отыграл просто отлично, выиграл кубок Испании и Лигу Чемпионов, взял и там и там золотую бутсу и лучший игрок турнира (за сезон 36 матчей, 93 гола, 13 передач). Тренер ставил почти в каждый матч (Бензема на скамейке сидел :)), пока от усталости с ног не валился. И после второго сезона мне так и не пришел запрос на продление контракта... Че я не так сделал? Приходят запросы на трансфер от всяких г*вноклубиков. И другие более-менее хорошие клубы не берут меня sad

P.S. в конце второго сезона уже стал 71 уровня
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань легендой в PES 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: