Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недостатки PES 2014
AdminДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:20 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете выразить свое мнение относительно недостатков игры PES 2014. Какие на ваш взгляд серьезные недочеты присутствуют в игре? 
 
kosta7777Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 2
kostarianzo saper
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
У меня проблема когда я установил pesedit патч и начал играть тренером за чилийский чемпионат,то у меня в кубках были с 2 бундеслиги команди можна как то исправить это.
 
killjiДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Игра полное говно!!!!!!!
Подкаты жесть ни попасть, мяч не отобрать, пасы кривые, при отборе бегут в другую сторону от мяча Если они они так уровень сложности сделали, что нифига не сделать, то разрабы придурки))))))))))
 
lok06Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:13 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
всех с НГ!!! Ребят скажите когда будут полноценные патчи со всеми DLC
 
IcydeathДата: Суббота, 04 Января 2014, 18:05 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Недостаток один - геймплей, если привыкли играть на скоростях то тут всё не так. При нажатой E игрок пропускает мяч, и бесит что кнопка UP не дает бить по воротам на ходу, если она нажата удара не будет. То есть нормально направить в угол мяч не получится, если вам нужно направить удар совместно с кнопкой UP делайте это одновременно с ударом. Геймплей патч от nesa 24 делает игру боле-менее мобильной, но пока работает только с версиями 1.0 и 1.1  Есть еще большой недостаток - когда надо полчаса бегать за одним игроком и отбирать мяч:)  Вратари странные над собой пускают из углов тащят. В целом надо разрабам дорабатывать движок - реализм это хорошо, но играть стало не очень интересно - красивых голов практически нет. Обыграть можно только на встречном движении то есть надо тупо ждать пока игрок выкинется иначе не обыграете.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: