Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2015 » Геймплей Pro Evolution Soccer 2015. Ваши отзывы
Геймплей Pro Evolution Soccer 2015. Ваши отзывы
peszoneДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
В этой теме оцениваем геймплей Pro Evolution Soccer 2015. Что вам понравилось, а что нет?
 
shishigorДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 15:27 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Геймплей понравился. Вроде с физикой. с балансом все нормально. (ИМХО)
 
shultz2263Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 22:44 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
не понравился А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О !!!
- отбор мяча. Вот ну зачем было менять нормальную систему отбора мяча ПЕСа2014? То что сейчас просто шляпа какая то - защитник если пытается подбежать и отобрать сбоку при нажатии на сближение все время норовит убежать нападающему за спину. Далее - больщинство защитников как будто не в состоянии догнать игрока с мячом - идут не спешным шагом за вражьим нападающим в роли статистов, это просто сказочно бесит, хотя тот же защитник в сторону ворот противника секунду назад бежал просто галопом, а как надо бежать к своим воротам - переходит на шаг...
- игра вратарей. даже говорить на эту тему неохота - все цензурные слова пропали после первого матча при виде вратарей не спешно как будто специально притормаживая лениво ложась на бок...хотя на выходах играют вроде туда-сюда.
-система ведения мяча. Вот это уже в какой то части проходили - можно "гуськом" на медленном дриблинге пол команды пройти и противник если начал "возиться" то тоже хер отберешь без нарушения. Теряется динамичность и зрелищность игры, геймплей становится каким то ватным и тягучим. И вообще управление просто никакое стало - как в воде прямо, невнятное какое то...
-судейство. Карточки раздаются направо и налево даже за абсолютно полную ерунду за какую даже свистят не всегда...
- система пасов. одно слово - дрянь.

Короче эта часть мне лично не понравилась чуть больше чем полностью. Играю в ПЕС начиная с самого выхода с самой первой части - поиграв в это, думаю на этот год остался без футбола.
 
gop-stopДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 03:16 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
2014 и эта часть как небо и земля. Стало интересней играть в сто раз. Динамичность и механика просто поражают. Еще скорость игры игры на максимум ставишь и тогда ваще фиг успеваешь че нажимать. Распасовки резкие, игроки не тупят и нормально реализуют интересные игровые моменты. Мяч не "приклеивается" к игроку как в предыдущей части, а отскакивает постоянно, из-за чего получается очень жиивая и интересная игра. В предыдущей части когда с кентами играли, счет доходил до 10-7, здесь же счет еле дотягивает до 1-0, 2-1. Кароч забивать и обходить защиту стало труднее. Вратари тоже тащат неплохо. Вообщем не зря ждали. Спасибо конами за очередной шедевр.
 
БисирДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 10:41 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я не собираюсь обсирвть игру если она того не заслуживает , но будем последовательны , каждый минус и плюс я готов обьяснить. Итак
Из плюсов конечно 15 я серия по механике на голову выше 14-й . Это факт . Но вся механика 15- го разбросано , есть отдельные моменты очень неплохие , но связать их в какую то общую картинку не получается , хорошо поработали над болельщиками и их реакции , но это все около футбола , сам геймплей уже понятен после 3-4 матчей когда начинаешь выносить соперника со счетом 6-0 , в этой части оч легко делать пасы в разрез , стоит увидеть млм свободного пространсва так пас гарантировано выводит игрока один на один , однообразно .

Самый раздражающий факт это то что Пес постоянно нас в чем то ограничивает , движок fox engine создает резиновость в лицах при близком просмотре , хотя с тв картинки кажется все оч реальным. Но если сравнивать с 13 частью то прорисовка в 15 мультяшная , что очень повторяет Фифу которая делает игры на том же движке уже года 4 . Стадионов всего 19, из них Джузеппе Меацца и Сан сиро один и тот же стадион , еще 3 офиц стадиона , а остальные абсолютно не рентабельные , отстуствие Ноу Кампа и Сантьяго бернабеу не простительно . В 13 части было порядком 40 стадионов плюс возможность редактировать и создавать свои .
Зачем тратить деньги на лиценщию Азиатских и латино американских лиг ? Мы берем в расчет широкого зрителя который предпочитает европейские лиги где все латино американские и азиатские звезды играют , поэтому этот ход не понятен , отстуствие как всегда бундес лиги и лицензии на премьер лигу стало уже раздражать , фразу о том что Ea sports все выкупило - лживое , а тогда отткуда у песа лицензии на серию а и испанию ? Глупо кажется .
И уж точно непонятно как пес 15 собирается выкручиватся без главного спасителя ввиде Патча pesedit .
А так в целом я уже давно считаю что футболом не должна заниматься компания Конами и Ea sports , они исчерпывают себя бредовыми идеями , футболом должна занятсч компания 2k , которая создала nba 2k и top speen , вот это действительно симулятор тенниса и басскетбола
 
Neymar1998Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 21:46 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Когда появлятся новые патчи ? Напримерукраинская лига
 
mYnaMEДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата shultz2263 ()
не понравился А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О !!!
Поддерживаю, игра становиться все более неуправляемой какой-то. Защитники в касание вынести не могут, подрабатывают мяч идиоты. Нападающие то же самое, прыгают вокруг мяча перед пустыми воротами и не бьют. И еще заметил, игроки почему то обязательно "рабочую" ногу стараются подобрать для паса или удара. Вроде на одну кнопку паса нажал, а он три касания сделает и только потом своему сунет. Читерские  голы в онлайне - разводят в центре поля, пас Роналду и тот побежал к воротам, защитники все в стороны почему то разбегаются, он прибежал и гол забил. 1-я минута 1:0. Зашибись. Камеры ИГРОК в онлайне нет, а я можно сказать, только из-за этой камеры PES уважаю. Графика и на ПК и на PS3 просто отвратная, все размазано. Короче, играю, плююсь на лаги, матчи в онлайне рвутся - мне рейтинг снижают. На пару игр в день нервов хватает, а потом уебать охота этим узкоглазым девелоперам из Конами!
 
shultz2263Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 18:50 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Да не... самое ублюдочное управление из всех частей... судейство тоже самое говенное даже описывать слов нет, игра вратарей это вообще - это адский ад))), стоит ударить "прицельно" и не важно на каком расстоянии летит мяч, с какой скоростью он летит - вратарь не поймает, он превращается в тупорылого тормоза... кстати эти самые прицельные удары это что то с чем то... с любого расстояния точно в уголочек от штанги, с 30+ метров тихонечко и вратарь в заторможенном полете( хотя времени бы хватило сбегать в раздевалку и обратно)... не достает... ЖЕСТЬ!!!  
 Пас находящимся на одной линии игрокам - это "вечная" болячка у ПЕСа, но сейчас это вообще что то с чем то - на одной линии три игрока, самый крайний левый отдает пас ближнему игроку(дальний закрыт) - мяч полетит, не важно пас или уж тем более прострел, закрытому дальнему 100500% из 100 он полетит дальнему. Да и вообще отдаешь пас и передумал отдавать пас в эту сторону этому игроку, во всех частях без исключения было хоть чуть чуть времени "передумать" и было хоть чуток времени на изменение направления паса, сейчас нет - только через "суперотмену"...
Да короче к бесу эту часть - лично меня бесит 90% бороться не с противником а с управлением... в общем шлак игра не смотря на некоторые позитивные изменения.
 
сегаДата: Среда, 14 Января 2015, 21:49 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Игра лицензионная.Плохая графика.Устанавливал первый лиц-ный патч - без изменений.
Что делаю не так?Пож.объясните порядок установки патчей .
 
nemecmladsheeiДата: Среда, 28 Января 2015, 18:41 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Патч тут не причём . Зайди в Setting , поставь высокое качество , полный экран и измени разрешение на разрешение своего монитора .
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2015 » Геймплей Pro Evolution Soccer 2015. Ваши отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: